четверг

О преступном высокомерии и невежестве медиков

Сначала объявление для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/

******************

Не знаю как кому, а мне часто приходится слышать от простых людей пренебрежительные высказывания о магниторезонансных диагностиках семейства Оберон, Имаго, Метатрон. И мне просто хочется кричать, выть от боли и отчаяния, потому что это убийственное невежество преступно!

Не зная ничего толком о этих диагностиках, люди рыщут в поисках компромата в интернете, и конечно находят всякие гадости! Потому что интернет – это великая помойка мнений.

Так что же это такое – магниторезанансная диагностика, чем она может помочь людям?



Сначала было гениальное открытие, сделанное в1988 году в США врачом Хильдой Кларк. (На фото её изображение). Д-р Кларк сделала синхрометр — прибор, измеряющий электромагнитные излучения природных объектов.

Суть в том, что у каждого живого существа, будь то микроб, вирус, гельминт – есть собственное излучение, по которому его можно вычислить, как по паспорту. При облучении одинаковой частотой, возникает резонанс, который и фиксируется приборами.

 Сначала Хильда Кларк провела биорезонансное тестирование на себе. Результат ее поразил: прибор зарегистрировал огромное количество микробов, вирусов и других паразитов. Обнаружить их так быстро другими методами было нереально.

 90% хронических заболеваний имеют лишь две причины — паразиты и токсины 

Определить какой именно паразит причиняет вред организму – очень и очень трудно. Стандартные диагностические методы позволяют это сделать только на острой стадии болезни. А диагностика яиц гельминтов по калу – даёт очень низкую достоверность. Полное исследование на вирусы, бактерии и других паразитов провести просто невозможно!

 В то же время, такие болезни, как рак – смертельно опасно запускать. Зато рак очень хорошо поддаётся лечению на ранней стадии! И любая другая болезнь тоже! И знаете, когда мне говорят, что это всё реклама, отвергая Оберон, меня не просто тошнит, мне становится очень страшно!



 Итак продолжим историю про Оберон. Российские ученые пошли дальше, чем Хильда Кларк и существенно усовершенствовали её метод. В Омском Институте Прикладной Психофизики, в научной группе под руководством ученых В. И. Нестерова (директор института - это его фото) и доцента Омской медицинской академии Ю. Бута был разработан уникальный аппарат «Оберон» (Патент РФ на изобретение № 2119806, приоритет от 21.08.96 г).

Он способен не только обнаруживать паразитов в живых организмах, но и определять их точное местонахождение и состояние всех органов человека. Он позволяет выявлять не только заболевания, но малейшие отклонения от нормы во всех органах и их участках. Причём задолго до развития болезни!!! В той стадии, когда помочь ещё можно!  Магниторезонансный метод помогает врачу найти истинную причину недугов всего лишь за 1,5–2 часа.

И знаете, какая странная ситуация сложилась в медицине в связи с появлением этой техники? Биорезонансная диагностика, просто, взбаламутила медицинское болото. Большинство врачей приняли ее «в штыки», особенно, те, кто сами занимаются диагностикой.

 Но есть прогрессивные врачи, которые с энтузиазмом восприняли новые возможности. Поэтому, подобные аппараты вы можете встретить лишь в некоторых частных клиниках, в частных диагностических кабинетах. Что самое интересное, 8 аппаратов биорезонансной диагностики стоят в кремлевской клинике.

 А вот к чему приводит интернетные форумы, формируя негативное отношение к магниторезонансной диагностике. Отец, дочь которого умирает по вине врачей, пишет на медицинском форуме:

 «Моей дочери на биорезонансной диагностике точно предсказали онкологию за три года до болезни. Обследования в обычных поликлиниках тогда ничего не показали и врачи, только, посмеялись. Дочери тоже было смешно, глядя на результаты диагностики,— она выпускница медицинской академии.

Каждый год в поликлинике она проходила диспансеризацию, и все было в норме. А закончилось все очень плохо. Сейчас у нее лейкоз и хроническая почечная недостаточность, три года находится между жизнью и смертью. Я говорил по этому поводу со светилами медицины. У них мнение одно – эта диагностика не более чем бред. Причем, без какой-либо внятной аргументации.

Написал в письме вопрос Президенту: «Почему биорезонансные методы диагностики не применяются в поликлиниках?» Через месяц позвонила женщина из управления здравоохранения.

Я ее спрашиваю: «Почему в поликлинике администрации Президента РФ таких аппаратов восемь, а в обычных поликлиниках их нет?» Дама только весело посмеялась. А как оценить страдания больных, болезнь которых можно было предупредить? Кто мне объяснит причину, почему у наших светил от медицины такое пренебрежительное мнение к новым методам диагностики и лечения?

 Источник: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=3405

 И ещё немного статистики. Достоверность метода биорезонансной диагности составляет до 80%, что сравнимо с УЗИ и компьютерной томографией. А достоверность анализа кала на паразитозы — всего 25%. Найти магниторезонансную диагностику можно сейчас почти в любом городе, для тех, кто ищет – это не проблема. И у передовых врачей в Коралловом Клубе она есть тоже.

 И в заключении напомню для новичков, что получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скрем "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/  

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу