понедельник

Сок Нони для тех, кто не хочет заболеть раком!

Сначала объявление для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/

******************
Недавно я по счастливой случайности, нос к носу столкнулась с информацией, которая меня сильно взволновала. Представьте себе, к такому даже я не была готова! Возможно кто-то её уже слышал, а если нет, то будет очень интересно. Это информация о сырном дереве Morinda citrifolia – а попросту Нони.



Растёт это чудо почти повсеместно на южных берегах Тихого Океана, и отличается чудовищными урожаями небольших сильно вонючих пупырчатых фруктов. А может овощей... Впрочем, как их не называй, главное – это польза. На вкус плоды Нони тоже не отличаются кулинарным изяществом, и только гурман может оценить их горковато-вонючюю экзистенцию. Не смотря на все неприятности, сей феноменальный плод является основным продуктом питания на островах Фиджи, также как у нас, например, картошка. И вот почему... 

Оказывается, вонючесть плодов Нони как раз является его достоинством, а не недостатком. Кто более менее знаком с нутрицевтиками, знает, что высококачественный белок никогда не пахнет розами. И более того, запах 100% белка далёк от запаха французских духов. Как говорится – не дай Боже какой противный, недаром же Противити (лучшее, что по сей день есть из белка на мировом рынке) получил такое нелестное название...

 Но вернёмся к Нони. Так вот белок, обнаруженный в чудо Нони, называется проксеронин – предшественник ксеронина. И он помогает вырабатываться иммунным клеткам организма. Впрочем, лучше послушать, что говорит академик Городисский о противораковых свойствах сока Нони. Честно сказать, я была ошарашена! Нони лечит рак!


Ксеронин является алкалоидом, вырабатываемым в человеческом организме для активизации работы ферментов, а также он способствует нормальной работе белков. Резервов ксеронина в организме человека не образуется, так как он расходуется мгновенно, сразу после получения. Из всех известных человеку продуктов, Нони является самым богатым источником проксеронина. 

Мало того, кроме проксеронина, Нони содержит ещё ряд полезных веществ:

Терпен – помогает заживлять раны,
Акубин и алазарин – меряются силами с сальмонеллой, стафиллококком, кишечной палочкой, побеждают другие инфекции,
Дамаконтал – препятствует образованию раковых клеток в организме,
Сколептин – снижает артериальное давление, аллергию, и самое главное – помогает выработке гормона счастья серотонина!

 Вот видео со всеми химическими подробностями:


А вот отзыв врача с ба-а-альшим стажем работы:


Я лично, после того, как ознакомилась с пользой Нони, вообще не раздумывала, покупать мне его или не покупать, купила не глядя. Я хочу быть здоровой и не хочу, чтобы заболели раком мои родственники. И надо сказать, я уже привыкла к его неподражаемому вкусу, потому что сок Нони можно разбавить водой и наслаждаться ароматами в сильно разбавленном виде.
И совсем даже ничего сколько нибудь неприятного не ощущать.

Употребляют его в маленьких дозах – по 2 столовые ложки в день. Поэтому бутылка эта как лекарство, которого хватает ну очень надолго. Приобрести сок Нони можно также в Коралловом Клубе, наряду с другими экзотическими соками. Правда он ещё редкий гость на складах в Европе, зато в Москве в наличии он есть.

Для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу