воскресенье

Что надо знать, если человек подавился - История про ассимилятор

Маленькое объявление для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/



Представьте себе, какой со мной произошёл вчера необыкновенный случай. Счастливая и невероятная случайность... Тут на днях решила я сделать маме подарок, думала, думала – придумала! И купила ей ассимилятор – так как он от всех болезней полезный.

 То есть какую не возьми болячку – от всего помогает. Не верите? И простуду, и полиатрит, и гипертонию, и геморрой, и расширение вен им лечат – это по рассказам бывалых коралловцев...

А тут такое дело, у старенького человека в коллекции болезней много, не понять какая из них вредоносней. И вот решила я ей сделать подарок. Купила значит его, везу... Только до места в целости и сохранности так и не довезла... По дороге подавилась!

Да так неудачно, что не могу откашлять, сколько ни кашляю. Мучилась наверное полчаса. Застряло что-то. Что делать? Хоть караул кричи. Не бежать же к врачам из-за такой мелочи. И тут я решила с подругой в скайпе посоветоваться, она у меня вместо скорой помощи.

Подруга сразу же меня спрашивает:

 - Ассимилятор есть?
 - Есть, говорю.
 - Срочно под язык две штуки!!! Рассосёт пищу.
 - А больше можно?
 - Можно четыре.

 Одним словом, рассосал ассимилятор редиску, которой я подавилась, на удивление быстро. Через полчаса я человеком стала. А потом и совсем полегчало. Ну а маме в подарок достался ассимилятор недокомплектованный.

 И вот что я до сих пор понять не могу – как такое чудо могло случиться, чтобы именно ассимилятор у меня в нужный момент оказался!!! Теперь то я понимаю,что его тоже следует как НЗ в походной аптечке хранить – хоть несколько капсул чтоб было.

 Для справки – ассиммилятор, это самые мощные натуральные, растительные, безопасные ферменты. Можно проверить – растворить капсулку в какой нибудь кашке – и на глазах она в молочко превратится. Кстати, если какая то маленькая рыбная косточка в горло вопьётся – это тоже очень хороший способ с ней по-быстрому расправиться.

 А вот какие чудеса с кровью ассимилятор делает – смотрите фильм.



Ассимилятор для двух целей используют – чтобы улучшить пищеварение и чтобы что-то рассосать. В первом случае его вместе с едой употребляют. А чтобы какую то другую проблему решить – тогда его высыпать под язык нужно, чтобы он сразу в кровь попал вместо желудка. Можно и при онкологии использовать – как очень мощное вспомогательное средство. И ещё говорят – если диагноз не известен, ассимилятор в любом случае поможет.

Если появятся вопросы по его выгодному приобретению, просто обращайся ко мне (все координаты как связаться со мной есть на странице).

И ещё раз объявление для новичков:
Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи  "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу