понедельник

Как убежать от рака?

Маленькое объявление для новичков: Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скреи "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/



Представьте себе, месяц назад я стала ежедневно бегать по утрам 10 минут. Вскакиваю с кровати, прыгаю в кеды, ключ как медаль на шею подвешиваю и устремляюсь вперёд! Зачем?

Вовсе не для здоровья - а для рабочего настроения, чтобы так сказать день с той ноги начать. Как бывало говорила Ольга Алексеевна Бутакова : “Вы не делаете зарядку? Так вы что незаряженная???” Вот и я хочу быть на весь день заряженная.

И как только я геройски побежала (ведь в жизни ни разу с утра не бегала - засоня была!), то внезапно сделала открытие и поразилась, какое это гениальное изобретение - бег!



Потому что когда я бегаю - то всегда потею. Потом сразу быстро ныряю в душ, смывать с себя пот. И тут меня осенило - так ведь это ежедневная бесплатная лимфоочистка! Пардон за сравнение, лимфа - это канализация нашего тела, и все знают, что если пописали - горшок за собой сливать нужно! Водой - со всех сторон. Смывать выступивший пот тоже очень важно, чтобы очищать кожу от того, что выбросила лимфа - то есть от токсинов! Чем меньше внутри и снаружи токсинов - тем лучше со всех сторон для тела!

Кроме того лимфоочистка  - это самая мощная профилактика рака, которым теперь болеет каждый второй (в Германии), и каждый третий в Америке! Другие страны опустим... Я уже молчу про оставшиеся бесконечные болячки, особенно кожные. Ведь то, что на коже появляется - выбрасывается изнутри организма!

 Потом я подумала, и включила в программу ассимилятор, чтобы привести в порядок кровь и самое главное, чтобы мне было легко дышать при беге, и конечно минералы (коралловую воду), чтобы обязательно восполнить их потерю, а уже потом в довесок стала повторять во время пробежки всякие умные аффирмации!

Сначала члены моей семьи на меня смотрели как на ненормальную:

- Бегает тут! Делать больше нечего!

Потом привыкли, потом  стали сочувствующими зрителями.
А мне их жалко -  работают весь день не покладая рук и даже в душ сходить некогда. А сама в это время как утка радостно брызгаюсь и сама себе завидую!

 И вот какой получился результат! Сейчас я работаю на посадках леса, это очень тяжёлый физический труд, после работы моя одежда мокрая от пота. Признаться честно, я пятый день её не стирала - не было условий! И вот что произошло - моя одежда абсолютно ничем не пахнет! Это значит, что моя лимфа стала чистая как хрусталь и никакой угрозы не то чтобы рака, а вообще никакой бяки у меня нет! Вот в чём польза ежедневных забегов, и конечно питья воды (практически ничего из напитков, кроме воды, я не пью).


Ссылки: 

Про ассимилятор фильм гениальный есть, смотрите ТУТ >>> 
И про кораллы тоже  ЖМИ ЗДЕСЬ >>> 
Статистика по раку ТУТ  >>>
Принудительная лимфоочистка для тех, кто не бегает ТУТ >>> 

И ещё я не понимаю зачем нужны всякие духи и ароматы.  Пусть розы пахнут так как им положено, а чистое тело так как ему положено - приятной свежестью. Ведь если вспомнить, духи придумали вельможи в средние века, потому что они годами не мылись (целая проблема вымыться - водопровода не было), чтобы от них на балах не так жестоко воняло.

А дезодоранты придумали для ленивых, чтобы заклинить у них потовые железы. Ах как после этого рак груди быстро развивается! Надо же было до такого маразма додуматься! Это тоже самое, что туалет за собой не смывать, а вместо этого духами на него побрызгать. Не пахнет - и ладно! Вот почему угроза рака каждый год почти в два раза увеличивается!

Не забудьте на новости подписываться - для этого вверху форма подписки есть, правда я ленюсь теперь новости писать, на природе некогда.

И ещё. Кроме моей полумёртвой рассылки, есть другая - регулярная, только для превилигированных. Попроситься в неё можно только при одном условии, узнать о нём можно тут:  http://corallcalcium.blogspot.com/2007/09/30.html


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу