среда

Как восстановить потенцию у мужчин?

Сегодня рассказ пойдёт о причинах мужской импотенции, механизме эрекции, вы поймёте как  бороться с эректильной дисфункцией, а также увидите одно очень интересное видео.  Итак начнём! 



Я не ошибусь, если скажу, что основным условием здоровья мужчин является состояние сердечно-сосудистой системы. Первым звоночком того, что с ней не всё в порядке является импотенция. Врачи знают: если у мужчины в 40 лет начались проблемы с эрекцией, то в 50 следует ждать инфаркта или инсульта! Потому что причина одна и та же – нарушение циркуляции крови в сосудах маленького диаметра. 

Как можно кардинально восстановить мужскую потенцию и ещё о многом другом рассказала Диана Даугавиете на ежегодной конференции Кораллового Клуба в Риге. Я обожаю Диану, надеюсь вы тоже сможете оценить её интересное выступление. 




 В случае, если вы хотите оформить 20% скидку на продукт Over-30, пишите мне на емайл coral@beadsky.com. 

 Итак продолжим. Давайте теперь разберёмся в механизме эрекции. Вот что я нашла в одном из медицинских источников: 

 «В нормальном состоянии, под действием импульсов центральной нервной системы, происходит расслабление стенок сосудов полового члена, вследствие чего кровь быстро заполняет пенис. Увеличивающиеся в объеме артерии сдавливают мелкие сосуды, по которым в невозбужденном состоянии кровь сбрасывается в вены; отток крови резко снижается, что и обеспечивает эрекцию.» 

 Или, если не вдаваться в подробности – всё завязано на дружной работе кровеносной системы и нервных импульсов, сами догадайтесь каких. 

 Для простоты понимания, представьте себе водопроводную трубу. 
В каких случаях нарушается циркуляция жидкости? Не так трудно понять, что проблемы могут быть если:

1. что то произошло с трубой 
2. что то произошло с жидкостью 
3. что то произошло с насосом 

С трубами разобрались. А что может произойти с сосудами? Тоже самое! 

 Вот несколько самых частых причин аварийного состояния сосудов: 

1. Сосуды могут потерять гибкость и эластичность из-за нехватки витаминов и микроэлементов;
2.  Стресс – из-за адреналина сосуды находятся в постоянном тонусе, при этом они сужаются;
3. Холестерин – имеет свойство налипать на стенках сосудов и они становятся труднопроходимыми;


4. Густая кровь – застревает в сосудах. Я ещё раз напомню, что капилляры имеют диаметр меньше чем самая маленькая клетка крови. И если кровь густая и слипшаяся комками, то по законам физики в микрососуд она не попадёт никак! Употребление сахара и газированных напитков гарантированно приводят к резкому сгущению крови и нарушению её микроциркуляции. 

Густая кровь - результат закисления 

 О насосе я ещё ничего не сказала, просто хочу напомнить, что пиво и тестостерон – вещи несовместимые! Тестостерон не вырабатывается также у тех мужчин, которые подвергаются сильному стрессу, засыпают с включенным телевизором, и страдают ожирением. 


Over 30 – это натуральный продукт, который питает одновременно нервную и сердечно-сосудистую систему, а также он активизирует оксид азота, снимающий напряжение с сосудов! Это крайне важно. Сосуды расширяются и происходит восстановление эрекции. Таким образом Over 30 убирает сразу три причины эректильной дисфункции одновременно!

Следующего вредителя – холестерин, убираем с помощью Омеги 3/60. 

 И ещё, я хочу вместе с Дианой подчеркнуть, что кардиококтейль имеет смысл использовать только в сочетании с ощелачиванием, чтобы не только сосуды, но и кровь стала здоровой. В этом поможет коралловая вода и мощный ощелачивающий продукт H-500 (он же микрогидрин). Он помогает превратить густую кровь в жидкую, таким образом восстанавливая нарушенную микроциркуляцию крови. 

 К сожалению, при наличии проблем с сердечно-сосудистой системой, препараты типа Виагра кардинально ничем не помогут. И зачастую ускоряют уход мужчин в мир иной. Да что говорить... Импотенция – это цветочки! Давайте подумаем о ягодках. 

Статистика вещь чрезвычайно упрямая - средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 65 лет, и причина смерти под № 1 – сердечно-сосудистые болезни!

 Дорогие женщины, не забывайте беречь своих мужчин! В большинстве случаев они не думают о своём здоровье, отдавая себя без остатка работе. Если вы о них не позаботитесь, они сами о себе не вспомнят. Это горькая правда. 




 Хотите оформить 20% скидку?  Пишите мне на емайл coral@beadsky.com.
Маленькое объявление для новичков: Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скрейи "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу