четверг

CoEnzym Q-10 - Кофермент Q-10

CoEnzym Q-10  - Кофермент Q-10Форма выпуска: капсулы (в одной банке 60 шт.)

Розничная цена :
 37,5 $
Как купить товар со скидкой >>>
Кофермент Q-10 является составной частью митохондрий клеток организма и играет роль пускового механизма в синтезе АТФ (аденозинтрифосфата) — универсального переносчика и основного аккумулятора энергии в живых клетках.
Кофермент Q-10 (называемый также убихиноном) усиливает действие других ферментов и обладает антиоксидантной активностью. Он синтезируется в основном в печени. Также его источниками являются продукты питания животного происхождения (мясо, печень, бычье сердце и др.).
С возрастом количество кофермента Q-10 в клетках организма человека уменьшается, что приводит к развитию ряда заболеваний дегенеративного характера и ускорению процессов старения. Его дефицит может также усугублять многие заболевания.
Причиной дефицита кофермента Q-10 может быть нарушение его синтеза как врожденный или приобретенный дефект или в результате неполноценного питания.
Дефицит кофермента Q-10 может приводить к сердечным заболеваниям. Сердце обладает высокой метаболической активностью и нуждается в постоянном поступлении энергии для непрерывного сокращения, поэтому оно необычайно чувствительно к дефициту этого кофермента.
Недостаток кофермента Q-10 вызывает и заболевания ткани десен. Его прием в уже синтезированном виде способствует их укреплению и предупреждает развитие парадонтоза.
Дополнительное поступление кофермента Q-10 в организм стимулирует выработку энергии, что, в свою очередь, способствует активизации работы клеток, а следовательно, нормальному протеканию обменных процессов. Кофермент Q-10 хорошо усваивается организмом и быстро включается в работу клеток.
Степень защищенности организма от воздействия чужеродных агентов и неблагоприятных факторов окружающей среды, как известно, зависит от состояния иммунитета. Обеспечение организма коферментом Q-10 способствует активизации защитной функции иммунной системы.
Затраты энергии на сокращение мышц, работу секреторных и других клеток требует ее постоянного пополнения. Поэтому кофермент Q-10 как стимулятор выработки энергии обеспечивает нормальное функционирование всего организма, особенно при постоянном приеме.
Пищевая добавка кофермент Q-10 может применяться не только самостоятельно, но и в сочетании с другими пищевыми добавками и обычными лекарственными препаратами. Нетоксичен, побочных эффектов не имеет.
Кофермент Q-10 способствует:
  • профилактике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза, гипертонической болезни;
  • профилактике парадонтоза;
  • замедлению процессов старения;
  • ускорению обменных процессов;
  • активизации иммунной системы;
  • профилактике и лечению синдрома хронической усталости.
Состав: Одна доза (1 капсула) содержит: 30 мг чистого кофермента Q-10, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния. Капсулы изготовлены из желатина.
Применение: 1 капсула в день во время еды.
Противопоказания: не выявлены.
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте, беречь от детей.
Как купить товар со скидкой >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу