вторник

О компании CORAL CLUB INTERNATIONAL

Кораловый клубЛеонид Лапп
президент

«Я хочу пожелать Вам ОСМЕЛИТЬСЯ МЕЧТАТЬ. Только к тем, кто мечтает по - настоящему, приходит настоящий успех! И это действительно реально в нашей Компании «Международный Коралловый Клуб!»


Коралловый клубКораловый клубКомпания CORAL CLUB INTERNATIONAL (Международный Коралловый Клуб) занимается новыми технологиями сохранения, восстановления и поддержания здоровья человека при помощи природных оздоровительных программ, состоящих исключительно из натуральных компонентов, изготовленных с использованием современных научных разработок, которые позволяют сохранить всё то ценное, что было создано природой.

Рассказ о Коралловом Клубе на этом видео:



Как вступить в Международный Коралловый Клуб?

На сегодняшний день в ассортименте компании больше 140 продуктов, за каждым из которых стоят специалисты первой величины в области питания и нутрицевтики. Мы гордимся тем, что в изготовлении наших продуктов использована самая современная технология сохранения и доставки в клетку питательных веществ - нанокластерная технология.

«Нанотехнология дала миру инструменты для работы на уровне атомов и молекул… открыла совершенно новые горизонты» - Хорт Стормер – лауреат Нобелевской премии.
Тысячи дистрибьюторов получили образование в «Академии Здоровья», повышая свои профессиональные знания. Успешный опыт построения бизнеса составил обширную видеотеку школ и мотивационных выступлений лидеров, «ноу-хау» в области развития и обучения – «Интеллект-карты».

Компания предоставила нам возможность использовать для наглядности действия наших продуктов, такие инструменты как:
* ОВП – метр
* темнопольный микроскоп
* биорезонансное тестирование.

За эти годы прошло огромное количество региональных и международных конференций, на которых своими знаниями и опытом делились с нами самые выдающиеся ученые и бизнесмены: основатель RВС – Клинтон Ховард (США), автор «Коло-Вады» - Альберт Зер (Канада), Рольфс Эрикссон (Швеция), Академик РАМЕНЕ, профессор Казначеев В.П., Донна Бах (США), Джанина Авилла (США), Илья Кондратьев (США), Дэйв Сандувал (США), Курт Грейндж (США), Гунилла Седергрен (Швеция), Уэйл Хорбруг (США), академик Ю. Н. Бородин (Россия) и многие другие.

Наши конференции – это не только обучение, но и прекрасное дружеское общение с успешными людьми, живущими в самых разных городах и странах, это возможность замечательно отдохнуть, повеселиться и увидеть мир: Россия, Украина, Казахстан, страны Балтии, Молдова, Таиланд, Турция, Египет, Швеция, Франция, Канада.


Самое главное достижение компании «Международный Коралловый Клуб» - это огромное количество людей, которые реально изменили свою жизнь.

Для осуществления любой мечты необходимы терпение, амбиции и единомышленники.

История нашей компании – блестящее подтверждение этой истины. И самое замечательное в том, что у каждого из Вас есть возможность вписать свои Золотые страницы в эту историю.

Наши учёные

Рольф Эрикссон - один из крупнейших в Европе строительных магнатов, владелец «империи Кюлленберга», удостоенный почетного титула «Короля гетеборгского строительства». Смертельно больной в 1988 году вынужден был продать свою «империю» и переехал доживать в Испанию. По совету сына, женатого на японке и проживающего с семьей на о. Окинава, начал принимать «национальный продукт Японии» - коралловый кальций. Через шесть месяцев - он уже заключил договор с Японией на поставку кораллового песка в Европу. А еще через год - стал учредителем и Президентом PREVENTIVE MEDICAL GROUP ERICSSONS, получившей права эксклюзивного дистрибьютера и совладельца ALCO-MINE® единственной японской компании, по лицензии правительства ведущей разработку донных отложений самого уникального (из 2500 известных науке) коралла - САНГО.

Кристофер ХИЛЛС - «отец спирулины», открывший миру (1979 г.) её уникальную биологическую ценность и выделивший мощный антиоксидантный комплекс, названный им «Фикотен» - (Phycotene® 1987г.) Выдающийся ученый, гуманист, исследователь.
Д-р К. Хиллс, начиная карьеру молодого ученого, мечтал дать миру решение проблемы голода, болезней (особенно детских); возможности жить дольше и оставаться здоровыми.

Питер МИТЧЕЛ - НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ (1978 г.) в области химии. Объяснил жизненно важное воздействие Q10 на организм человека. «КОЭНЗИМ Q10» - относится к важнейшим открытиям в области науки о питании. Для человека - это «искра жизни», в организме она выполняет ту же роль, что и свечи зажигания в автомобиле. Результат превосходит все ожидания и стоит того, чтобы попробовать. Ведь речь идет о поддержании и продлении Вашей молодости, Вашего здоровья, Вашей неутомимой работоспособности! О работе Вашего сердца, сосудах, мозге! Побалуйте их, и они с благодарностью будут служить Вам верой и правдой еще долгие и долгие годы!

Альберт ЗЕР - Доктор медицины и в области питания, имеет 15-летний научный опыт разработок и практического создания формул рационального питания. Наибольшей известности достиг в связи с созданием «СOLO-VADA + » - уникального, по своим свойствам, комплекса глубокой очистки (до клеточного уровня) находящегося в полной гармонии с нормальными функциями организма.

Патрик и Гейл ФЛАНАГАН
Доктора медицины, выдающиеся ученые, представлены к НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ в области коллоидной химии за разработку «Микрокластеры Фланаганов ®» (1994 г.) Патрик Фланаган - автор более 200 патентованных изобретений в области альтернативной медицины и биофизики.
Патрик синтезировал вещество, воспроизводящее целебные свойства «живой воды» и получившее торговую марку «Микрокластеры Фланаганов®» - «Кристальная энергия». Уникальный катализатор, на основе микрокластерной технологии, позволяет резко повысить усвояемость пищи и энергетическую ценность любых пищевых добавок. Несколько капель - и принципиально улучшается качество любой неочищенной жидкости или продукта питания; обеспечивается изготовление кристально чистой, сверх минерализованной воды, насыщенной «живой энергией» и обладающей свойствами естественной воды ледников. Но еще более выдающимся открытием (считает сам Патрик Фланаган) является «Микрогидрин».

Отто Варбург - химик (Нобелевская премия за результаты исследований связи кислорода и рака). Он обнаружил, что ни один болезнетворный вирус, бактерии или грибки не могут жить в присутствии кислорода. Что это значит? А то, что все эти болезнетворные вирусы, бактерии и грибки появляются в тех местах организма, которые плохо снабжаются кислородом. Он же связал это явление с рН жидкостей в организме человека.

Награды

10 марта 2006 года минеральная композиция "Алка-Майн" награждена двумя почетными медалями - Золотой медалью им. И. И. Мечникова и Золотой медалью им. П.Эрлиха "За вклад в укрепление здоровья нации" (в рамках системы сертификации "Эффективные биокорректоры") Российской академией естественных наук учрежден Комитет по экспертизе эффективности оздоровительных продуктов и технологий, возглавляемый академиком РАЕН А. Н. Ореховым. Задача Комитета - изучать материалы клинических исследований БАД, оценивая их достоверность, надежность и убедительность с научной точки зрения.


По результатам оценки исследований выносится решение о награждении продукта. Такой почетной наградой в России является медаль им. И. И. Мечникова, а в результате расширения международного сотрудничества - медаль им. Пауля Эрлиха Европейской академии естественных наук (ЕАЕН).
ЕАЕН официально учреждена в Германии (г. Ганновер) в 2002 году. Это научное общество создано в интересах формирования единой общеевропейской научной среды с целью установления активного сотрудничества между университетами, научными и культурными центрами и т.д. Для развития Российской академии естественных наук этот факт стал новым этапом в направлении общеевропейского развития.

Пауль Эрлих, (1854-1915) -лауреат Нобелевской премии в области физиологии и медицины "за работу по теории иммунитета", 1908 г. (совместно с Ильей Мечниковым). Увлеченный исследователь, он был членом 81 научного общества и академий различных стран.

Диплом за разработку и внедрение комплексной программы очистки организма от шлаков и токсинов "Colo-Vada".

Кораловый клубКомпания Международный Коралловый Клуб была награждена Дипломом Министерства Здравоохранения России и Российским Научным Центром Восстановительной Медицины и Курортологии в рамках отраслевой программы "Охраны и укрепления здоровья здоровых" - ЗА РАЗРАБОТКУ И ВНЕДРЕНИЕ "ПРОГРАММЫ №2 Colo-Vada Plus" ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ И ТОКСИНОВ.

Экспедиция "Полярное Кольцо"
Экспедиционный Центр "Арктика" выражает нам свою признательность и благодарность и награждает компанию Coral Club International дипломом за активную поддержку и содействие в подготовке и проведении 2-го этапа международной арктической экспедиционной программы "Полярное кольцо". Благодаря уникальным свойствам Микрогидрина резко сократились сроки адаптации организма участников экспедиции к суровым экстремальным условиям Арктики, увеличилась работоспособность, повысились функциональные резервы организма.

Как вступить в Международный Коралловый Клуб?



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу