вторник

Как избавиться от геморроя - программа оздоровления

Что такое геморрой? Не каждый, наверное, знает, что геморой – это расширение вен. Только вот вены эти находятся в интимном месте. И не каждый отважится похвастаться таким достижением даже врачу! А зря. Почти 80% людей страдают от этой неприличной болезни. Итак, ужасайтесь!

геморрой, геморой, геморрой как лечить, профилактика геморроя, как избавиться от геморроя

Наружный геморрой находится снаружи заднего прохода, а внутренний геморрой находится внутри и иногда может выпадать, что довольно болезненно.

геморрой, геморой, геморрой как лечить, профилактика геморроя, как избавиться от геморроя

Начнём с того, что в отличие от артерий, которые имеют толстые стенки, окружённые мощными мышцами – у вен этого нет, и стеночки у них слабенькие. И если кровь по артериям течёт как правило сверху-вниз и никогда там не застаивается, то в венах она течёт наоборот снизу-вверх и передвигается точно также как в Панамском канале с помощью своеобразных шлюзов. Эти шлюзы называются венозными клапанами – они имеют вид карманчиков, в них удерживается кровь, чтобы не ахнуть вниз.
Когда кровь проходит через шлюз, он смыкается, и карманчик удерживает кровь, не пропуская её обратно.


геморрой, геморой, геморрой как лечить, профилактика геморроя, как избавиться от геморроя
А вот при расширении вены, карманчики смыкаться не могут, клапаны не закрываются и кровь не проталкивается вверх, начиная застаиваться. Что при этом происходит? В результате стенки венозного сосуда под давлением крови расширяются ещё больше, а умершая кровь начинает разлагаться и гнить прямо в карманчиках. Эта кровь образует тромбы, на которых кроме тромбоцитов, находят себе пристанище множество бактерий. Возникает угроза серьёзной инфекции.
Вот такая вырисовывается мрачная картина. Но давайте всё таки доберёмся до истоков этой болезни и тогда станет очевидно как скорректировать питание, чтобы убрать эти причины на корню!


Причина №1 – как уже говорилось состоит в том, что мышечный слой вен (в отличии от артерий), очень тонкий. Именно поэтому вены часто растягиваются, а артерии никогда. Допустим человек поднял большую тяжесть или не очень удачно прошли роды у женщин, или же человек не получает с пищей достаточно белка (например при вегетарианстве) и мышцы сосудов истончаются. Сюда же относится сексуальная неудовлетворённость женщин (из-за этого кровь застаивается в тазу). В результате всего перечисленного венозная мышца может легко растянуться. И геморрой обеспечен.

Что делать?
- Мышцы состоят из аминокислот (белков). Их нужно организму в общей сложности 512. Надо восполнить их недостаток. Как? Лучше всего наладить питание (нужны сырые белки). Так как в варёной пище белок распадается (денатурирует), его потом сложно собрать в цепь... Но так как сырое мясо мы не едим, и сырые яйца тоже не очень, то правильного живого белка в организм почти не поступает.... Поэтому намного легче наладить правильное питание с помощью хороших биодобавок.
№1 – это противити (матрица аминокислот).
№2 – спирулина
№3 – люцерна,
и все коралловые коктейли.
Дозировки должны быть побольше. Ведь что такое одна маленькая таблетка на целую «лошадь»? Растворится и не заметишь!

Причина геморроя №2 – это кровь!
Ну никак не отвертеться! Кровь должна быть здоровой, жидкой, текучей! Сметана или масло по сосудам не потечёт, застрянет... Поэтому нужна вода. Поэтому нужны ферменты. Поэтому нужно ощелачивание.

Что делать?

Вода или простая или коралловая. Вторая лучше – потому что она самая биодоступная.

Ферменты тоже делают кровь жидкой. Или сыроедение или добавки - ассимилятор (самый сильный набор растительных ферментов в мире), папайя, пищеварительная формула Digest Eble. На выбор.

Ощелачивание. При малейшем отклонении от номы рН кровь загустевает. Должно быть ровно столько сколько нужно. Контролируется это лакмусом, показания снимают со слюны. Норма 7 или 7.5 рН. Будет меньше – ничего не поможет! Щелочность можно регулировать:
- коралловой водой
- микрогидрином
- щелочными минералами (калий, кальций, магний, железо) - Кальций-меджик, глюконат калия. Щелочные минералы – это естественный природный способ ощелачивания организма. Ну просто нету в природе другого!

Препараты снижающие холестерин в крови – лицетин, омега 3/60, чеснок.

Причина №3 - при геморрое всегда размножаются паразиты. Потому что сгусток крови, который сидит в вене – это гниющая, мёртвая, тухнущая кровь...

Что делать?
- рассосать тромб
- очистить организм от паразитов и их токсинов обязательно

Какими безопасными средствами?

Противопаразитарные - кора муравьиного дерева, коллоидное серебро, сера МСМ, лист чёрного ореха.

Рассасывающие средства – это ферменты (ассимилятор, папайя, пищеварительная формула – на выбор). Ферменты работают только при нормальном рН в организме!

Иммуностимуляторы (повышают естественную защиту от паразитов) – Молозиво, Эхинацея, Иммун, Кора Муравьиного дерева.

Причина №4 – нарушена эластичность стенок сосудов и их тонус. Опять таки из-за неполноценного питания. Нужны укрепляющие средства. Это незаменимые жиры (из них состоят все клеточные мембаны) – Омега 3/60, жир печени акулы, IQ, лецитин. Можно брать на выбор или по очереди. Тонус и эластичность сосудов улучшает - Гинкго Билоба, чеснок, Омега 3/60, препараты с кремнием – микрогидрин.
Существует народное средство для повышения тонуса сосудов. Льдинка в задницу или холодные ванны.

Также причиной неправильного тонуса сосудов могут быть нарушение работы нервной системы, а также эндокринной системы - гипоталамуса. Важно следить за здоровьем позвоночника, особенно шейного отдела. Он отвечает за тонус сосудов. Значит надо избавляться от остеоходроза. Хороший способ для этого – коралловая вода.

Причина №5 – отсутствие движения. В сидячей, равно как и в стоячей работе – нет ничего хорошего. Кровь будет застаиваться – а это плохо.

Надо ли говорить, насколько опасны запоры при геморрое... Но знаете ли вы что основной причиной запоров является обезвоживание? Надо пить полтора-два литра чистой воды каждый день и слабительного уже не потребуется. Ну а если просто никак – каскара саграда (крушина).
Последствие гемороя. это всякие ранки и язвы. Плохо ведь когда задница болит и кровоточит. Тогда нужны антисептики и ранозаживляющие средства. Из них лучшие – жир старуса Эму, Силвер Гель. Параллельно.

Что сказать в заключении. Что геморрой и расширение вен, болезни очень сложные. Меня шокирует, когда люди говорят, что нельзя принимать больше чем 2-3 БАДов одновременно. Неправда! Не получится ничего при таком подходе. Экономить на здоровье не просто нельзя, а опасно для жизни! Потому что если образуется тромб в вене а потом он оторвётся и попадёт в сердце – то смерть будет мгновенной! Всё это очень и очень серьёзно. Расширение вен очень коварная болезнь! Хуже всего расширение внутренних вен, их даже не вырежешь! Когда внутри кишечника виноградными гроздьями висят венозные узлы, которые мы не видим – вот это страшно!

Я перечислила много разных продуктов, способствующих выздоровлению при геморрое. Тем не менее приведу ещё программу, составленную врачём с Украины С. Борисенко.


Очень важно:
Коктейль Фитоэнергия - 1.5 чайной ложки на стакан воды 1 раз в день
Люцерна – 1 таблетка 2-3 раза в день во время еды
МСМ – 2 капсулы 1-2 раза в день во время еды
Омега 3/60 – 1 капсула 2-3 раза в день во время еды

Важно:
Набор трав №1 – 1 таблетка или 10 капель 2-3 раза в день
Крушина - 1-2 таб. перед едой (профилактика запоров)

Полезно:
Q10 – 60 мг ежедневно
Гидросель – 8 капсул на стакан воды
Витамин Е с нанокластерами – 1 капсула в день во время еды
Фикотен – 1-2 капсулы в день во время еды


Набор трав №11 - при геморрое помогает также и мужчинам и женщинам. Потому что он способствует оттоку крови в области малого таза. Этот набор можно использовать при денежных затруднениях - так как одной баночки хватает на 3 месяца и стоимость её получается демократичной.


А вы ещё не вступили в Коралловый Клуб?



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу