среда

Коралловый кальций - Alka Mine, Coral-mine

Один из основных химических элементов, из которых состоит наш организм, - это кальций. Его недостаток в организме влечет за собой более 150 тяжелых заболеваний, при этом особенно страдают дети, беременные женщины, люди старше 40 лет.
alka mine, Coral-mine, коралловый кальций, кораловый кальций
Целебные свойства коралловой воды


Коралловый кальций - Alka Mine (Coral-mine)


Форма выпуска: порошок (в одной упаковке находится 30 однограммовых пакетиков)

Розничная цена : 26,25 $
Как купить препарат с 20% скидкой?

Человеческий организм на 70% состоит из воды, поэтому все вещества, изменяющие ее состав и кислотность, оказывают глобальное воздействие на организм в целом.
Практически все жидкости, находящиеся в системе человеческого организма, являются либо нейтральными, либо слабощелочными, за исключением желудочного сока: рН желудочного сока составляет 1,0; здоровой крови - 7,4; здоровой лимфы - 7,5; слюны - 7,4.
Сдвиг равновесия в сторону повышения кислотности системы является одной из основных причин многих заболеваний. Организм с трудом удаляет избыток кислот, поэтому, когда повышается кислотность крови или лимфы на длительное время, возникают различные заболевания.В кислой среде интенсивно размножаются многие вирусы и бактерии, в щелочной же среде они, как правило, погибают.
Когда система организма ощелачивается и возвращается нормальный кислотно-щелочной баланс, человек начинает выздоравливать. Кораловый кальций, помещенный в любую жидкость, нейтрализует избыточную кислотность, а значит повышает значение рН.
При ежедневном употреблении кораллового кальция (точнее коралловой воды) все жидкие среды и, следовательно, весь организм становятся более щелочными. Пища, богатая кальцием, магнием, калием, является щелочеобразующей, тогда как пища, изобилующая фосфором, серой, хлором, - кислотообразующей. ежедневно употребляемых нами продуктов являются кислотообразующими, а значит соотношение кислот и щелочей в организме будет 4:1. В идеале должно быть наоборот.
Тогда мы гораздо меньше будем подвержены таким дегенеративным заболеваниям, как сердечно-сосудистые болезни, рак, артрит, остеопороз и многие другие. Эти болезни можно смело назвать болезнями цивилизации, в частности, потому, что их причиной является наш быстрый образ жизни, ориентированный на готовую, часто замороженную пищу (мясо, рыбу, полуфабрикаты, изделия из муки и сахара, синтетические напитки, сигареты, алкоголь и кофеин.
В то же время "натуральная" пища, состоящая из свежих фруктов, овощей, орехов, формирующая щелочную среду, употребляется редко.У наших древних предков, первобытных охотников и собирателей, мясо составляло лишь 20% от всей потребляемой пищи. Сегодня многие едят его даже два раза в день, при этом кислотность еще более увеличивается при употреблении алкоголя и никотина. Золотой коралловый кальций (коралловая вода) - это идеальное средство для нейтрализации избыточной кислотности.

Действие
  • Ежедневное употребление такой воды поставляет в организм кальций в легкоусвояемой форме;
  • способствует достижению оптимального значения рН крови;
  • положительно влияет на метаболические процессы;
  • улучшает состояние кожи, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения,
  • коралловый кальций (коралловая вода) особенно эффективен при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, способствуя предотвращению артритов, повышению эластичности мышц и суставов, восстановлению нормальной структуры костной и хрящевой тканей организма.
  • укрепляет иммунитет;
  • показан при нарушении обмена веществ.
  • в некоторой степени понижает кровяное давление и содержание холестерина. Кальций, поступающий с продуктами питания и водой, как правило, биологически мало активен.
  • Важным преимуществом кораллового кальция является его биодоступность: при контакте с водой коралловый кальций переходит в ионную форму и легко усваивается клеткам


ПрименениеОпустить 1 пакетик Коралового кальция в сосуд с объемом от 100 мл до 1,5 л желательно отфильтрованной воды, и уже через минуту коралловая вода готова к употреблению. Пить понемногу в течение дня между основными приемами пищи.
Можно помещать пакетики с Кораловым кальцием в компоты, чай, любые негазированные напитки. Не кипятить.
Состав:(на 1 пакетик) - измельченный коралл (994 мг), который содержит около 76 жизненно важных элементов (в том числе кальций - 34,6%, магний - 2,16%, кремний -1,37%, а также натрий, серу, железо, калий, фосфор, йод, фтор, бром, марганец, хром, бор, углерод, цинк, селен, платину, серебро, медь, хлор, золото, молибден и др.), L-аскорбиновая кислота (5 мг), серебро (1 мг).
Применение: по 1 пакетику в день
Противопоказания: не выявлены

Как купить препарат с 20% скидкой >>>


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу