среда

Камни в почках и в желчном пузыре – можно ли избежать операции?

камни в почкахНедавно одна знакомая сообщила мне о своей беде. У неё тяжело заболел отец и все сбережения семьи ушли на его операцию. Дробление камней в почках проводилось под общим наркозом, но одной операции оказалось недостаточно, чтобы измельчить их полностью. Требовалось снова копить деньги ещё на две таких же операции. Мне стало жаль этого пожилого человека, тем более, что общий наркоз негативно отражается даже на здоровье молодых.

Этот случай напомнил мне как 20 лет назад внезапно умер мой дедушка. Уснул и уже не проснулся... Ему тогда было только 70 лет и моя бабушка в один день стала вдовой и тяжело переживала смерть мужа. А причиной ранней смерти был удалённый желчный пузырь, вырезанный несколько лет до этого вместе с накопившимися там камнями. У человека нет лишних органов, без желчного пузыря жизнь человека всё время находится в опасности. И этот риск оказался слишком большим!

Но вот вопрос: можно ли в наши дни избежать операции при камнях в почках и желчном пузыре? Для того, чтобы ответить, нужно выяснить и устранить причину этих заболеваний. В следующем коротком фрагменте из фильма врач высшей категории Марина Федоренко рассказывает как с помощью натуральных препаратов можно не только осуществить профилактику этих болезней, но и растворить камни без всякой операции.

На личном опыте я уже проверила – действительно это работает. После того, как я впервые начала пить коралловую воду, мой песочек в почках начал активно таять уже через 24 часа! Я чуть не взвыла от боли в почках, а ведь они у меня никогда до этого раньше не болели.... Чуть ниже я объясню как избежать этого дискомфорта. А теперь наслаждайтесь отрывком из фильма. Его продолжительность - 2 минуты.




(Примечание: Если при просмотре фильм тормозит, повторите загрузку дважды)

Смотреть надо в корень! Я имею в виду - в корень болезни. Причина образования камней в почках и желчном пузыре – нарушение водно-солевого обмена веществ, а также результат жизнедеятельности некоторых камнеобразующих бактерий (например, уреаплазмы). Это значит, что только наладив обмен веществ и устранив инфекцию можно осуществить профилактику этих болезней.


Надо понимать, что не устранив причину болезни, даже операция окажется неэффективной, так как риск нового камнеобразования после операции ещё больше повышается.

К счастью есть способ растворить камни в почках и желчном пузыре без операции! Из химии мы знаем, что подобное растворяется подобным. 70—80% мочевых камней являются неорганическими соединениями кальция: оксалаты, фосфаты, кальция карбонат. Эти камни можно легко расстворить коралловой водой (для этого надо положить в воду коралловый кальций). Другие отложения поможет расстворить ассимилятор.

Нужно подчернуть – если вы хотите расстворить свои камни, то пить коралловую воду потребуется каждый час небольшими порциями и не больше трети стакана за раз. Делать это надо от 2 до 6 месяцев – всё зависит от размера камней. Если же вы будете пить воду всего один или два раза в день в большом объёме – это может вызвать активное таяние камней и появление на их поверхности острых колючек, которые как иголки будут колоться внутри почек, вызывая сильную боль. Избежать этих неприятностей можно с помощью лецитина, который позволяет камням таять более плавно.

Итак перечислю препараты, упомянутые в фильме, которые помогут вам избавиться от камней и наладить обмен веществ:

Упаковка жизни:
Коралловая вода (растворяет соединения кальция, налаживает обмен веществ, содержит 76 микроэлементов)
Ассимилятор (измельчает чужеродные отложения)
Активин (комплекс витаминов, налаживает обмен веществ)

Дополнительный препарат:
Лицетин

Конечно, каждый решает за себя, болеть ему или быть здоровым. Лично я больше не боюсь образования в почках вредных камушков, у меня для этого есть проверенное средство.

Как вступить в Коралловый Клуб и получить скидку в 30% на все товары?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу