вторник

Программа Коло-Вада Плюс / Colo-Vada +

Коло-Вада: Вопросы и ответы >>>

Программа Коло-Вада Плюс /  Colo-Vada +

Розничная цена: 95 $

Как купить препарат с 20% скидкой >>> (доставка курьером по Москве и странам ЕС)

Это уникальная поэтапная программа очистки организма. Специально подобранные растительные компоненты позволяют избавиться от шлаков и токсинов, накопленных организмом. Программа Коло-Вада Плюс рассчитана на 14 дней и включает три этапа, которые находятся в полной гармонии с типичными функциями организма, что практически не создает неудобств для обычного образа жизни.

Программа Коло-Вада Плюс - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.

Программа основана на ингредиентах порошка Коло-Вады. В совокупности эти ингредиенты хорошо очищают кишечник, что может иметь важное значение для укрепления здоровья.


Три этапа программы:

1. Подготовка (7 дней).
2. Очищение (4 дня).
3. Восстановление (3 дня).


Этап 1. Подготовка - (7 дней).
с 1 -го по 7-й день включительно

Для первого этапа программы предназначены 14 пакетиков №1 по 10 таблеток и капсул.

Применение: принимайте ежедневно содержимое одного пакетика №1 с утренним приемом пищи, другого - с вечерним. Если стул становится слишком жидким, то принимайте только 1 таблетку крушины американской в день.

На этом этапе организм подготавливается к очищению, токсичные вещества выводятся из организма и переносятся в толстый кишечник. Организм обеспечивается питательными веществами, его работа нормализуется.


Каждый пакетик №1 содержит:

  • Алтимейт - 1 таблетка удлиненной формы желтого двета.
  • Мега Ацидофилус - 1 капсула с порошком кремового цвета.
  • Витамин С (500 мг) - 1 таблетка удлиненной формы кремового цвета.
  • Люцерна (Alfalfa) - 2 круглые таблетки зеленого цвета.
  • Крушина американская (Cascara Sagrada) - 1 таблетка удлиненной формы коричневатого цвета (светлее, км таблетки листьев черного ореха).
  • Набор трав №2 - 2 таблетки удлиненной формы светло-коричневого цвета с белыми вкраплениями.
  • Листья черного ореха (Black Walnut Leaves) - 2 таблетки удлиненной формы темно-серого цвета.
Алтимейт - комплекс натуральных витаминов и микроэлементов для обеспечения баланса питательных веществ употребляется в течение всей программы.

Витамин С - антиоксидант, защищает от инфекций, нужен для поддержания сопротивления организма воздействию токсичных веществ, выделяющихся в процессе очищения.

Мега Ацидофилус (каждая капсула содержит 1 млрд. бактерий Lactobacillus acidophilus, каприловую кислоту, vegetable sterate, кремнезем) способствует поддержанию нормальной бактериальной среды в кишечнике.

Крушина американская - натуральное слабительное средство, размягчает стул и действует успокаивающе на толстый кишечник.

Люцерна обеспечивает организм основными минералами, является также источником хлорофила, который иногда называют «кладовой солнечного света».

Набор трав №2 - комбинация чеснока, красного клевера, пажитника сенного, кассии, красного шалфея, клопогона кистевидного и желтокорня канадского. Эти травы традиционно использовались для общего очищения организма.

Листья черного ореха считаются одним из наиболее эффективных натуральных средств очистки организма от паразитов. Богатый марганцем черный орех - великолепное средство для выделения желчи и нормальной перистальтики кишечника.

Этап 2. Очищение - 4 дня
с 8-го по 11-й день включительно

Для второго этапа программы предназначены 8 пакетиков №2 по 8 таблеток и капсул и 16 пакетиков по 12 г порошков Коло-Вада Микс.

Применение: принимайте ежедневно по 1 пакетику 2 раза в день (утром и вечером).

Коктейль из порошка Коло-Вада Микс принимайте 4 раза в день (через каждые 3-4 часа). Не употребляйте твердую и жидкую пищу, за исключением соков, легких травяных чаев или воды. Порошок в желудке будет набухать, и Вы не будете ощущать чувство голода. Выпивайте, как минимум, один стакан воды между приемами порошка. Если с кишечником возникли проблемы, то можно на ночь сделать клизму с теплой водой.

Приготовление коктейля Коло-Вада Микс:

Всыпать содержимое одного пакетика Коло-Вада Микс в стакан с холодной водой или фруктовым соком. Тщательно размешать и сразу выпить, затем выпить еще один стакан воды.

На основе опыта применения Программы 2 Коло-Вада Плюс рекомендуем:

1. Используйте для разведения порошка Коло-Вада Микс охлажденный фруктовый сок по своему вкусу: так порошок Коло-Вада Микс пьется гораздо легче и приятней, чем с водой. Очень хорошо подходит апельсиновый сок, если нет аллергии на цитрусовые. Идеально, конечно, использование свежевыжатых соков без добавления сахара, но вполне приемлемы и обычные соки в пакетах (свежевыжатый яблочный сок может вызвать чрезмерное вспучивание живота. Поэтому рекомендуется использовать его в разбавленном виде или отказаться от него совсем.).

В первый день приема порошка можно поэкспериментировать и с водой, и с соком. Часть людей, уже прошедших полный курс приема Программы 2 Коло-Вада Плюс, все-таки предпочли разводить порошок Коло-Вада Микс водой

Оптимальным для разведения порошка считается использование коралловой воды или сока с добавлением Кристал энерджи. Не бойтесь экспериментировать. Выбор за Вами.


2. Сок или вода, которыми разводится порошок, должны быть холодными, так как при использовании теплой воды порошок Коло-Вада Микс настолько быстро разбухает, что пить полученный раствор практически невозможно - образуется плотная желеобразная масса.

3. Порошок Коло-Вада Микс даже в холодной жидкости быстро загустевает, поэтому, высыпав порошок в стакан с холодным соком (или водой), следует его быстро размешать, и, не дожидаясь растворения мелких комочков порошка, быстро выпить полученный коктейль.

На втором этапе происходит очищение кишечника за счет сильного набухания порошка Коло-Вада с образованием желеобразной массы, которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника. В результате разжиженные каловые массы могут легко выводиться из организма.

Каждый пакетик № 2 содержит:

  • Алтимейт - 1 таблетка.
  • Мега Ацидофилус - 1 капсула.
  • Витамин С (500 мг) - 1 таблетка.
  • Люцерна (Alfalfa) - 2 таблетки.
  • Крушина американская (Cascara Sagrada) - 1 таблетка.
  • Набор трав №2 - 1 таблетка.
  • Листья черного ореха (Black Walnut Leaves) - 1 таблетка.

Состав порошков Коло-Вада Микс: семена подорожника (6,22 г), каолин (5,03 г), кожура лимона (0,49 г), лецитин(0,12 г), чернослив (0,1 г), ароматическая добавка с запахом банана (0,02 г), экстракт корня солодки (0,01 г).

Каолин действует как адсорбент, поглощая токсины из пищеварительного тракта. Это поразительное вещество адсорбирует токсичных веществ в 40 раз больше собственного веса! Каолин способствует выведению застоявшегося содержимого кишечника и разрыхляет затвердевшие, покрытые слизью вещества на стенках кишечника.

Этап 3. Восстановление - 3 дня
с 12-го по 14-й день

Для третьего этапа программы предназначены 6 пакетиков №3 по 8 таблеток и капсул.

Применение: принимать ежедневно содержимое одного пакетика №3 с утренним приемом пищи, другого - с вечерним.

Чтобы дать пищеварительной системе возможность постепенно возобновить нормальную рабочую нагрузку, с 12-го по 14-й день рекомендуется есть только сырые или подвергшиеся незначительной кулинарной обработке овощи, а содержащие белок продукты, такие как яйца, мясо и т. д., постепенно возвращать в рацион и только маленькими порциями, начиная с 13-го дня.

Каждый пакетик №3 содержит:

  • Алтимейт - 1 таблетка.
  • Мега Ацидофилус - 2 капсулы.
  • Витамин С (500 мг) - 1 таблетка.
  • Люцерна - 2 таблетки.
  • Крушина американская - 1 таблетка.
  • Энзиматик (ферменты) - 1 маленькая капсула кремового цвета.

Энзиматик (ферменты, стимулирующие пищеварение) содержит амилазу, протеазу, липазу, мальтазу, агалактозидазу, пептидазу, глюкоамилазу, микрокластеры Фланаганов, бромелаин, целлюлазу, сахаразу, папаин, лактазу и фикотен. Эти пищеварительные ферменты обеспечивают хорошее пищеварение после диеты на втором этапе, включающей потребление только различных соков.

Если кишечник переполняется, а кишечные функции ослаблены, то Программу 2 Коло-Вада Плюс можно повторять каждые 2 месяца. В иных случаях для обеспечения нормальных функций пищеварительной системы рекомендуется проходить программу дважды в год.

Во время приема Программы Коло-Вада Плюс рекомендуется:

Придерживаться диеты, в которую входят каши на воде, сырые, тушеные на воде или вареные овощи, фрукты и салаты, овощные супы на воде, а также вареная или тушеная рыба, обезжиренные кисломолочные продукты (кефир и йогурты). Для заправки салатов рекомендуется использовать оливковое масло или соевый соус.

Можно также потреблять сухофрукты, лимоны, сырую свеклу, зелень. В течение дня необходимо выпивать 1,5 л воды с Коралловым кальцием Alka-Mine и свежевыжатые овощные и фруктовые соки. Это будет способствовать лучшему очищению организма от токсинов, шлаков и микроорганизмов.

Ограничить или исключить из рациона: консервированные продукты и продукты животного происхождения (мясо, птицу, молоко и молочные продукты, яйца и др.), а также хлебобулочные и кондитерские изделия, кофе, соль и сахар. Также исключить продукты, усиливающие газообразование: виноград, яблоки, бананы, груши и дыни, бобовые (фасоль, горох, чечевицу), картофель, капусту кочанную, редьку, редис. Полностью исключить прием любых газированных напитков.

Как купить препарат со скидкой >>>

Также читайте:

Коло-Вада: Вопросы и ответы >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу