вторник

Коло-Вада: Вопросы и ответы

О программе Коло-Вада Плюс >>>

Как действует Коло-Вада?

Принципиальное отличие программы Коло-Вада Плюс от большинства программ очищения - не решение частных вопросов (опорожнение кишечника, похудение, мочегонный эффект и т.д.), а активизация внутриклеточных процессов обезвреживания и вывода токсинов, выведение шлаков из кишечника и организма в целом, нормализация обмена веществ, комплексная детоксикация организма. Очищение кишечника происходит при сильном набухании порошка Коло-Вады с образованием желеобразной массы, которая обладает поразительной способностью обволакивать большое количество застоявшегося содержимого кишечника (до 40 раз больше собственного веса!) и выводить разжиженные массы из организма.


Я хочу похудеть. Поможет ли мне Коло-Вада в этом?

Да. Естественным действием программы Коло-Вада является снижение веса за счет вывода накопившихся шлаков и застоявшихся каловых масс из кишечника. Для усиления эффекта похудения рекомендуется после прохождения программы Коло-Вада принимать Биошейп и/или Суперпищу по схеме: биошейп по 5 капсул утром и вечером во время еды, суперпища - 2 капсулы утром перед едой в течении 2-3 недель.


Нужно ли соблюдать особый режим питания перед программой Коло-Вада во время приема коралловой воды?

Во время подготовки к программе Коло-Вада, когда вы пьете коралловую воду Alka-Mine в течении 2-4 недель, рекомендуется постепенно переходить на режим питания, описанный в аннотации к программе Коло-Вада. Таким образом, вы не будете испытывать дискомфорта, который возможен при резкой смене рациона питания.


Обязательно ли придерживаться диеты во время программы? Я люблю вкусно поесть, и мне очень тяжело будет сдерживать себя.

В программе Коло-Вада уже есть все: витамины, минералы, пробиотики и травы, а также ферменты, так что вы не будете чувствовать дискомфорт. К тому же, имея фантазию и умение готовить, можно побаловать себя разнообразными и аппетитными блюдами в рамках рекомендаций к программе. Главное настрой! Вы ведь хотите добиться своей цели?


Можно ли проходить программу Коло-Вада, не меняя привычного образа жизни?

Программа Коло-Вада включает в себя три этапа, находящиеся в полной гармонии с нормальными функциями организма. Эта программа не создает практически никаких неудобств для обычного повседневного образа жизни. Таким образом, Вам практически не придется менять свой график.


Сколько времени займет эта программа?

Легко подсчитать длительность всего курса: 2 недели минимум - подготовка к программе с коралловой водой + 2 недели программа коло-вада + 2 недели прием препаратов Биошейп и Суперпища для тех, кто желает значительно похудеть.


Не окажет ли Коло-Вада негативного воздействия на микрофлору в кишечнике?

Дело в том, что состав и схема приема программы Коло-Вада продуман таким оразом, что содержит достаточное количество необходимых организму пробиотических бактерий. Это способствует нормальной работе пищеварительного тракта, поддержанию здоровья. МегаАцидофилус, входящий в программу, помогает переваривать пищу, более легко получать и усваивать питательные вещества, а также способствует защите организма от нежелательных микроорганизмов и дрожжевой инфекции. Однако рекомендуется продолжить прием МегаАцидофилуса после окончания программы самостоятельно для закрепления этого эффекта.


Я не наберу обратно эти килограммы после? Не хочется даже думать о том, что я не могу влезть ни в одно из своих летних платьев, да и к тому же купальный сезон уже начался;-)

Во-первых, программа Коло-Вада не подразумевает сжигание жиров или обезвоживание, как другие программы. Наоборот, рекомендуется пить много воды, как это описано в аннотации. Коло-Вада также не является "обманкой" для организма. Снижение веса во время программы Коло-Вада является следствием очистки кишечника от каловых камней и очищения организма от токсинов и шлаков, накопленных десятилетиями, и соблюдения специальной 4-дневной диеты. Таким образом, вы освобождаетесь от накопленных лишних килограммов бесповоротно. Более того, нормализованный обмен веществ позволит сохранить результат на долгое время.


Правда ли, что Коло-Вада поможет избавиться от паразитов?

Да, это так. Одной из лучших программ дегельминтизации в мире в настоящее время является программа Коло-Вада Плюс. Она включает полный комплекс противоглистных и вспомогательных препаратов, таких, как лист черного ореха, чеснок, энзиматик, люцерна, кора крушины, каолин и др. Эти препараты не только способствуют очищению от гельминтов, но и связывают токсины и выводят их из организма, что значительно снижает риск возможных осложнений. Кроме этого, во время применения программы Коло-Вада Плюс происходит механическое удаление паразитов из кишечника.


Нужно ли предварительно консультироваться с врачом?

Все препараты, распространяемые компанией Coral Clab International, в том числе и программа Коло-Вада Плюс, зарегистрированы в виде биологически активных добавок к пище либо как косметические средства. Формально для них не нужно рецепта врача, и любой человек вправе сам принять решение на их приобретение и употребление. Тем не менее, предварительная консультация с врачом консультантом Coral Club очень полезна. В ряде случаев: камни в желчевыводящих протоках, сердечно-сосудистые заболевания в стадии декомпенсации, эрозии желудочно-кишечного тракта, язва желудка, прием коло-вады противопоказан.


Как приобрести Программу Коло-Вада Плюс
прямо сейчас >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу