вторник

Микрогидрин - Microhydrin - H-500

Микрогидрин - MicrohydrinОдна капсула (250 мГ) микрогидрина по своему антиоксидантному действию соответствует 10 000 стаканов апельсинового сока!
Форма выпуска:
В баночке 60 капсул: каждая капсула содержит 250 мг микрогидрина (микрокластеры Фланаганов, рисовая мука, рисовое масло).


Розничная цена: 41,25 $

Как купить препарат со скидкой >>>


Микрогидрин
- самый мощный антиоксидант из известных в настоящее время, нейтрализует и обезвреживает свободные радикалы, образующиеся в организме в процессе его жизнедеятельности.

Количество свободных радикалов возрастает при потреблении жирной пищи, сахара, при поступлении в организм токсичных и химических веществ и загрязненных воздуха и воды, поэтому особо необходим жителям загрязненных районов. Микрогидрин улучшает характеристики биологических жидкостей, окружающих клетки, - pH, поверхностное натяжение и удельную проводимость. Микрогидрин также обладает противовирусной и антибактериальной активностью.

Микрогидрин способствует:
• укреплению общего состояния здоровья;
• более эффективному усвоению питательных веществ;
• повышению тонуса;
• увеличению энергетических ресурсов организма;
• улучшению умственной деятельности;
• замедлению процессов старения;
• устранению нарушений, вызванных вредным действием свободных радикалов, предотвращая развитие многих хронических заболеваний.

Применение:
1 капсула в день во время еды; можно постепенно увеличить прием до 1 капсулы 2 раза в день. Обязательно запивать стаканом воды.

Если необходимо, чтобы микрогидрин начал действоввать немедленно, например, перед спортивными соревнованиями, рекомендуется высыпать содержимое капсулы в стакан с водой, и медленно попивать воду, задерживая её во рту как можно дольше. В таком случае микрогидрин сразу поступает в кровь, минуя пищеварительный тракт.

Предупреждение:
Микрогидрин увеличивает воздействие всех продуктов.
Не принимайте микрогидрин совместно с лекарствами. Нельзя размешивать порошёк в воде металлическими предметами! Порошок активен, поэтому хранить капсулы в темной месте и герметически закрытыми.

Для экономных: при поддержании общего тонуса, достаточно употреблять четверть капсулы раз в день. Это кол-во порошка можно распределить на свое усмотрение в течении дня, однако помните, что он летуч и активен - если его высыпали в воду, то лучше или сразу выпить, или хранить в закупореной посуде и в темном месте.
Посколько микрогидрин освобождает достаточное количество энергии, не рекомендуется на ночь принимать людям с чувствительной психикой - тяжело будет заснуть.

"Побочные" действия при приеме порошка в капсуле, снимаются боли в желудке, поскольку оболочка капсулы растворяется не во рту, а в желудке, и микрогидрин, особождаясь, нормализует среду в кишечнике или в желудке.

При открытых ранениях и кровотечениях полить на рану растворенным в воде микрогидрином - очень хорошо обеззараживает, останавливает кровь и сильно способствует заживлению. Не посыпать рану порошком (будет сильный ожог)!

История микрогидрина
Известный ученый д-р Фланаган 15 лет назад создал микрокластеры - приготовленные из употребляемых в пищу минералов тонкодисперсные отрицательно заряженные коллоиды, которые улучшают характеристики жидкостей, окружающих наши клетки. Позднее он открыл способ получения микрокластеров, еще легче усвояемых нашим организмом, путем насыщения их водородом, имеющим на внешней оболочке дополнительные электроны.

Таким образом, д-р Фланаган получил продукт с мощной антиоксидантной активностью - микрогидрин, способный отдавать больше электронов, чем любой другой антиоксидант. При этом он не превращается в свбодный радикал, а распадается на усвояемые питательные вещества - кремний, калий, магний, водород и воду.

Как купить препарат со скидкой >>>

Читайте также статью:
"Микрогидрин - самый мощный антиоксидант" >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу