понедельник

Как есть всё подряд... и при этом похудеть?

Отзыв о Digest Able

В Коралловом Клубе появился новый продукт - пищеварительная формула Digest Able.

Digest Able - это уникальное сочетание растительных ферментов. Мало того, что с его помощью восстанавливается процесс пищеварения и очищения организма, кроме этого Digest Able ещё может быть использован для похудения!

Вот какой отзыв прислала Светлана Лактионова, мастер Кораллового Клуба из города Шауляй:

Решила себя побаловать на новогодние праздники и поесть побольше. Ведь мы это можем себе позволить, т.к. компания подарила нам новую пищеварительную формулу ДИГЕСТ ЭЙБЛ ! Прелесть какая!! И я решила ее попробовать в праздники.

Ела четверо суток все подряд, семью балуя, много и вкусно!! Разве можно в праздники отказаться, если кругом угощают и кормят! А сколько тортов пришлось попробовать!! И поспать... подольше!!

Видно, не я одна такая! После праздников приходят директора... Ого ...щеки наели, как у хомяков!! А я в эти дни ела новую пищеварительную формулу ДИГЕСТ ЭЙБЛ, и все что хотелось и сколько хотела.

Но по 8 капсул в день: одну до еды (проверила не усиливает ли аппетит – НЕ усиливает!), другую во время еды (потому что приходилось есть и то, что осталось от праздничного стола - не пропадать же добру! И на ночь еще одну ...чтобы легко дышалось!!


И что?? Через 4 дня смотрю - юбка новая прокручивается на бедрах! Встала на весы – и удивилась: Похудела на 2 кг.!! Промахнулась в количестве капсул… какая досада, а хотела ведь поправиться на радость спонсору … Значит, продукт действительно работает!

Попробуйте формулу ДИГЕСТ ЭЙБЛ те, у кого вес, мягко говоря, …зашкаливает норму! Не можете отказать себе во вкусненьком - хоть заедайте ферментами! И не ешьте все подряд!! Оставьте силу ферментов для своих накоплений…

Я думаю, результаты не заставят долго себя ждать! Экспериментируйте!! Делитесь впечатлениями!!

С уважением Светлана Лактионова!


Осталось добавить ещё одну приятную новость, пищеварительная формула Digest Able стоит гораздо дешевле аналогичного продукта Ассимилятора, и доступна по цене. В данный момент - его стоимость22 $ (у.е.) для членов Кораллового Клуба и 27.5 у.е. для всех остальных персон. И самое главное - в баночке 90 капсул, это очень много!

Используется Дигест Эйбл для восстановления здорового пищеварения и содержит фермент Бромелайн, который вырабатывается из ствола ананаса.

А Вы еще не вступили в Коралловый Клуб ???


Советую посмотреть:
Шокирующие и популярные видео

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу