пятница

Сенсационная правда о фильтрах для воды

Недавно я присутствовала на одной из школ в Коралловом Клубе. Туда часто приходят разные интересные люди. На этот раз состоялась встреча с женщиной-специалистом, которая несколько лет занималась продажами фильтров для воды в одной из ведущих зарубежных компаний.

Поскольку я совсем не разбираюсь в фильтрах, было интересно узнать её мнение, какие фильтры самые лучшие и какие не стоит использовать.

То, что рассказала она, повергло меня в шок. И сейчас вы узнаете почему. Оказывается на данный момент наилучшими считаются фильтры обратного осмоса. Они настолько хорошо очищают воду, что на выходе получается почти дистиллированная вода. Наличие примесей в такой воде (TDS) приближается к нулю! Это очень хорошие фильтры.

Но именно это оказалось и самым большим недостатком. По словам женщины-специалистки, покупатели таких суперфильтров начинали как мухи умирать от рака уже через 2-4 года! И это становилось угрожающей закономерностью! Именно по указанной причине женщине-специалисту пришлось порвать отношения с компанией, которая продавала эти сверхмощные фильтры.

Почему же происходит такая трагическая ситуация? Это вы сейчас узнаете. Всё дело в том, что вода несёт в себе жизненно важный секрет.

Посмотрите на стакан с водой, на первый взгляд вода, которую мы пьём, кажется нам чистой и прозрачной. Но на самом деле это иллюзия! В воде находится огромное количество различных примесей. Это легко проверить с помощью реакции электролиза. Вы не поверите, пока не увидите это своими глазами! Лично я видела электролиз вживую и была восхищена!

При пропускании электрического тока вода разлагается на кислород и водород, а примеси, содержащиеся в воде, начинают вступать в химические реакции и выпадать в осадок. Уму невообразимое зрелище! Это просто надо один раз увидеть, как прямо у тебя на глазах чистая водопроводная вода превращается в густую чёрную болотную кашу! В фильме ужасов этого нет!


Вот только не нужно паниковать, как это делают ребята из представленного трёхминутного видеосюжета! Не так всё просто!

Давайте сделаем вывод, так сказать по-трезвому. Может у кого-то своё мнение, а лично я восхищена тем, какое огромное количество веществ способна растворить в себе вода!!! Это просто уникальнейшая способность!

В Клубе проводился опыт с электролизом Кока-колы – так вот, взрыв был до потолка! Пришлось делать ремонт. И когда делали электролиз коралловой воды была очень бурная химическая реакция...

Ничего удивительного в этом нет - эти напитки насыщены минералами!

Вернёмся к вопросу, почему полностью дименирализованная вода так катастрофически вредит здоровью? Это происходит по одной простой причине – потому что организму эти минералы нужны! Белковая молекула, из которой строится весь организм человека, включает в себя минеральные вещества. Мы состоим из минералов и не можем без них обойтись никак! Это аксиома! Без необходимого количества нужных нам минералов (некоторые из которых являются очень редкими) здоровье заканчивается! Точно также как не будет стоять здание, в котором не хватает кирпичей!

Приведу замечательный пример: самая большая продолжительность жизни на планете зарегистрирована в горах Пакистана – там люди доживают до 160 лет. И у них нет чистой воды и супермощных фильтров. Вода, которую они пьют, стекает с гор и имеет мутно-белый цвет. Её называют молоком гор! Она белая потому, что насыщена минералами.

Так что же делать? Отказаться от фильтров, которые наносят вред здоровью, или продолжать их использовать?

Всё не так просто. Очевидно, что в наш век слишком много токсических веществ попадает в воду. И мы просто вынуждены пользоваться фильтрами. При этом вместе с опасными примесями, мы заодно убираем из воды примеси жизненно нужные организму!

Важно понимать, что человек устроен так, что никак иначе минеральные и питательные вещества не могут попасть в клетки, а только будучи растворёнными в воде. Нет другого способа. Кровь, которая выполняет функцию транспорта – жидкая и состоит из воды!

Что делать? На самом деле, если уж мы так испортили воду, не стоит отказываться от фильтров обратного осмоса. Они и правда сейчас самые лучшие. Что стоит делать точно – так это обогащать воду минералами искусственно! Доказано, что вся таблица Менделеева может быть туда помещена с помощью кораллов! Причём эти минералы органические, а значит легкоусвояемые! Именно поэтому кораллы, растворённые в воде, так уникально восстанавливают минеральный баланс организма!

Впрочем, возможно у вас есть другой выбор. Но я пока равного варианта не знаю.

А теперь вернёмся к нашим фильтрам. Какие из них самые плохие? По мнению специалиста – это все фильтры кружечного типа. Потому что они очень быстро из очистителей превращаются в загрязнители. Трудно с этим не согласиться...

Это интересно:
Коралловая вода - подарок природы (фильм) - 18 мин

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу