воскресенье

Болезни печени (часть 4) - Комплексная очистка от всех видов паразитов

Как уже говорилось, проблемы с печенью могут быть инициированы паразитами всех мастей. Избавиться от многих видов паразитов не просто сложно, а очень сложно. Потому что для этого требуется очень много времени (даже до года). И в большинстве случаев нам не может помочь фармакология – так как она имеет слишком много серьёзных противопоказаний и её опасно применять длительно.

Поэтому, чтобы не ломать голову, я предлагаю вам использовать противопаразитарно-восстановительную программу, разработанную доктором медицинских наук Ольгой Александровной Лебедевой. Эта программа является самым эффективным, самым системным противопаразитарным методом и рекомендована Российским Государственным Медицинским Университетом Россздрава кафедрой профилактической и восстановительной медицины.

Программа состоит только из безопасных препаратов биологической медицины и избавляет практически от 98% всех паразитарных инвазий, включая те инвазии, которые вообще не диагностируются в клинических лабораториях!

А ведь вдумайтесь, по статистике ВОЗ, клинические лаборатории диагностируют фантастически мизерный процент паразитарных инфекций, потому что они в большинстве случаев оснащены давно устаревшей техникой.

Более того... Современная медицина вообще не ставит своей целью диагностику всех существующих паразитозов. Их слишком большое количество! И в результате паразиты передаются из поколения в поколение...

Программа Лебедевой – это капитальнейшая генеральная уборка в организме. Ольга Александровна много лет занималась научной работой. В результате этой работы она защитила диссертацию и разработала представленную ниже программу.

Программа длительная, и с сожалению недешевая. Но, каждый здавомыслящий человек знает, что по большому счёту - у жизни нет цены!

Поэтому я советую вам скачать, распечать и сохранить эти жизненнно важные программы незамедлительно!

Я уверена, что они смогут спасти жизнь многих людей, особенно это касается профилактики и лечения онкологических больных!

(картинки увеличиваются)













Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу