среда

Вот за что отдали свою жизнь крысы!

Представьте себе, однажды отчаянные противники сетевых компаний, врачи и по совместительству супруги Подхомутниковы, узнали о чудодейственном средстве, продлевающем человеческую жизнь в атмосфере ядов и токсинов.

Отнеслись они к этой новости со здоровым скептицизмом и решили доказать, что их водят за нос! Для этого были проведены опыты на крысах и человеческих сперматозоидах. И результат оказался сенсационным! А теперь слово за врачами.


И вот, что я вам сейчас скажу. Ребята, это всё - реклама, только тут всё по-честному. Не хотите – уходите! Но сначала я поясню в чём разница.

 Очень часто в жизни так бывает, что чудо-товар нам втюхивают по-быстрому, и человек, придя в себя, соображает, что его обвели вокруг пальца, и он в общем то прекрасно мог обойтись без покупки. Только продавца уже и след простыл.

 Другое дело, если это обдуманное и серьёзное решение, когда есть важные аргументы. И времени подумать достаточно. К тому же люди могут наврать с три короба, а крысы и сперматозоиды  врать не умеют! Они за правду свою жизнь отдали!

А ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К САМОМУ ГЛАВНОМУ.  Кто хочет услышать выступление Подхомутниковых полностью? Оно длилось 12 часов! Для этого напишите мне, и обязательно сообщите свой клубный номер. Этой информации нет в интернете! И она бесценна! Срочно пишите запросы на емайл coral@beadsky.com , пока я не передумала!

Кстати...

  • если эта информация вызвала у вас доверие,
  • если вам действительно важен крепкий фундамент в виде вашего здоровья, 
  • если вы не увиливаете от ответственности за него, тупо перекладывая всё на плечи лечащих врачей...

Тогда я могу помочь вам обрести всё, о чём тут говорилось с внушительной скидкой в 20%. Потому что доставка товаров будет прямиком со склада! Это возможно в разные страны мира! Льготный тариф в Америку,  Канаду, Австралию, ЕС и другие страны !



Маленькое объявление для новичков: Получить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ книгу Елены Марии Скрейи "5 ошибок при лечении простуды и как их избежать" можно теперь тут http://147.beadsky.com/


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу