вторник

Новообразование (отзыв). Программа лимфоочистки.


Новообразование (отзыв):
Пишет Анна К.Д.

«Моя знакомая проснулась утром, а на шее за одну ночь появилось утолщение, плотное, как кость. И, естественно, сразу же побежали в поликлинику, а оттуда ее направили к онкологу…

«О! Вижу нашего клиента!», - сказал, потирая руки, врач и направил на анализы. Обошлось это только в 75 лат. (примеч. редактора - 150$)

Взяли анализы и сказали приходить через 2 недели (!)
Она пришла со своей бедой ко мне. Что же делать?
Ну что на шее может быть? Скорее всего лимфа забилась, так я подумала… Открыли Справочник "Малек", выбрали программу очистки лимфы и стала она пить. Ну, не сидеть же просто так эти 2 недели в ожидании результата анализа в слезах и в страхе!?

Через 3 дня это утолщение стало пропадать и через 2 недели полностью исчезло. И через неделю я встретила эту свою знакомую на выставке мебели, как ни в чем не бывало.

Пришла она за результатами анализа, а ей говорят, что у нее обнаружены «те самые» клетки… А шея-то чистая! Тогда засомневался врач в этом диагнозе и решил повторно сделать еще один анализ. Отдала она еще 75 лат и пришла через 2 недели. И что? Клетки «те самые» были, но МЕРТВЫЕ уже!

Вот такая драматическая история со счастливым концом! Знание – сила! Главное, знать - к кому обращаться можно и обучающие фильмы нужные вовремя посмотреть, да уметь продуктом пользоваться (на школы походить) – тогда и на счастливый конец можно рассчитывать!»

P.S. от редактора

Лимфа - это канализационная система нашего организма, в лимфатических узлах находятся лимфоциты - наши естественные защитники. У каждого без исключения человека ежедневно в организме образуются раковые клетки. NK-лимфоциты осуществляют контроль над качеством клеток организма. При этом NK-лимфоциты способны разрушать клетки, которые по своим свойствам отличаются от нормальных клеток, например, раковые клетки. Рак 4 степени - это когда отказываются работать самые отдалённые лимфоузлы (четвёртые по счёту).

P.P.S.

К сожалению в медицинских учреждениях при подготовке врачей даются минимальные знания о лимфатической системе, и вы не найдёте в своей поликлинике ни одного лимфолога-специалиста!

Чтобы лимфа была чистой - необходимы элементарные знания о том, что надо пить чистую воду. (Лучше всего конечно самую качественную - Коралловую). Пить воды надо много и кроме воды в идеале лучше не пить ничего другого, как это делают все звери, кроме человека.

Если летом вы мучаетесь от неприятного запаха пота - ни в коем случае нельзя использовать дезодоранты. Пот - это и есть лимфа. Надо радоваться тому, что он выходит! Ничего ненужного в природе нет! Пот воняет потому, что лимфа грязная, ведь канализацию никто не чистил. Если пить много воды - лимфа очистится, и запах пота пропадёт уже через 2 недели.

P.P.P.S

Научно-Исследователький Институт лимфы разработал в 2000 году методику очищения лимфы (она рассчитана на 10-14 дней) , о которой упоминается в этом отзыве. Она была адаптирована под продукты Кораллового Клуба врачом Ольгой Бутаковой (г. Новгород).
Чтобы воспользоваться этой методикой - распечатайте её на принтере.

Важный момент: во время прохождения этой программы, для отхождения грязной лимфы нужно потеть (сауна, физические нагрузки..) и пить воду, чтобы было чем потеть...

Указанные натуральные средства в Каталоге товаров>>>

Это интересно:

Как стать обладательницей кожи младенца без операций и подкожных инъекций?

Почему Коралловая вода - самая лучшая?



Заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу