среда

Что такое космоцевтика?

У меня была мечта - попасть на презентацию хорошей косметики. Сегодня она стала реальной. Вообще это не косметика - это космоцевтика (элитная суперкосметика для тех, кто желает поспорить со временем). Посмотрите видеопрезентацию косметической линии Celluton 7. Рассказывает и показывает профессиональный косметолог Наталья Голоднова:




Чем же отличается косметика от космоцевтики? Новый термин образован от слов «косметика» и «фармацевтика» и обозначает новую категорию средств, главное действие которых основывается не только на поверхностном улучшении состояния кожи, но и проникновении в её глубокие слои, то есть воздействии на клеточном уровне. Сейчас уже ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что качественный уход за кожей после 25-30 лет не возможен без применения более эффективных космоцевтических средств.

Я сама также купила месяц назад сыворотку от глубоких морщин - сделала себе подарок! Первое ощущение после применения было - поросячий визг восторга. Кожа - как у младенца! Теперь привыкла и это стало нормой жизни. Пойду на днях остальную косметику в Коралловом Клубе куплю. Хочу быть молодой! Ух!

Какие уникальные компоненты содержит линия Cellution 7?

МАТРИКСИЛ - 3000® - микроколлаген, выделенный из морских водорослей, собранных в чистых тропических водах у берегов Бразилии. Самый современный стимулятор упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). МАТРИКСИЛ - 3000® значительно уменьшает количество и глубину морщин, восстанавливает упругость и эластичность кожи, уменьшает поры. Не вызывает привыкания.

АРГИРЕЛИН - природная альтернатива ботоксу. Полипептид, способствующий расслаблению мимических мышц. Разглаживает глубокие морщины и предотвращает появление новых. Способствует выравниванию рельефа кожи. Усиливает эффект Матриксила.

АЙЗЕРИЛ - главный ингредиент Лечебного Крема для Век. Революционное средство, противодействующее отёчности и пигментации вокруг глаз.

НАНОКЛАСТЕРЫ RBC обеспечивают глубокое проникновение всех питательных веществ в базальные слои кожи и их доставку непосредственно в клетку. НАНОКЛАСТЕРЫ RBC - это 100% усвоение целебных ингредиентов.

На видео почти ничего не говорится о средствах по уходу за волосами. Поэтому от себя добавлю, что после того, как я стала пользоваться шампунем и бальзамом для волос, к моему удивлению волосы перестали сечься на концах (всю жизнь секлись) и начали так быстро расти, что скоро у меня появится коса как у Тимошенко! Мне теперь не нужно постоянно подрезать кончики волос и я смогла их отрастить. Таких длинных волос у меня не было за всё предыдущие 20 лет!


Заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>




Самые интересные истории:
Почему я никогда не болею гриппом?
Как я научилась никогда не болеть гриппом
Как мы с глистами боролись
Секреты лечения бронхиальной астмы
Почему немеют руки?

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу