пятница

Программа системной очистки организма

Этот пятиметровый сюрприз вывалился из кишечника после прохождения программы глубокой очистки организма Коло-вада. А ведь 6 лет кто-то его кормил!

Посмотреть такое шокирующее видео очень полезно 95% населения, которые согласно статистике тоже носят в своём кишечнике нахлебников. Правда об этом они сами не догадываются – потому что эти звери себя ничем не выдают.

Только вот появляются какие то странные хронические болезни, которые никто не может вылечить... К сожалению вероятность определения яиц глистов в анализах кала крайне мала – не больше 15%. Это значит, что определить их можно, сдав анализ 7 раз! Да что там... и один раз то не сдаём...



Коловада – это программа глубокой очистки организма. Она создавалась великим тружеником врачом Альбертом Зером на протяжении целых 30 лет! В формулу коловады входят 250 растений и глина коалин.


В чём состоит принципиальная новизна коловады? Дело в том, что в эту программу входит обязательное 4-дневное голодание.

Большинство шлаков в нашем организме являются жирорастворимыми, то есть они хранятся в жировой ткани. И вытащить их от туда просто невозможно. Во время голодания организм начинает тратить жировые отложения, и из них выходят токсины.

Затем они поступают с кровью в печень и потом в кишечник. Однако большая часть токсинов из кишечника обратно всасывается в кровь. Чтобы этого не произошло, используется особенный сорбент. Этот сорбент сделан на основе глины и называется порошок Коло-вада. Он увеличивает свой объём в 40 раз, таким образом во время голодания даже нет чувства голода!

Коловада не только удаляет шлаки из клеток организма, она заодно освобождает кишечник от завалов и паразитов. Во время голодания многие теряют в весе, рекорд для особо зашлакованных – 12 килограммов!



А вы ещё не подписаны на новости этого блога? Тогда Вам сюда>>>>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу