понедельник

Мои впечатления от школы по бизнесу для новичков в Риге

Когда на дворе весна и бодро светит солнышко, посвятить два пОлных выходных обучению... на это способны только фанаты CCI... Cреди них оказалась и я. И об этом не пожалела! Какое осталось последействие?

Я была восхищена от выступления Дианы Даугавиете. Респект! Безумно интересная речь!!! Просто атомная бомба!

«Как просить рекомендации?» Знаю – у многих с этим затык... И масса другой полезной информации. Самое главное, Диана говорила от сердца, всё обмолочено, выпечено и переварено лично! Ещё бы – она уже больше 10 лет в сетевом бизнесе! (Кому надо получить эту видеозапись - обращайтесь лично).

Галий Гумарович жёг два дня. Он специалист по холодным контактам и ему ничего не стоит подойти к мужчине и поинтересоваться: «А как вы писаете? На ботинок или дальше?» И затем невозмутимо предложить решить проблему в кратчайшие сроки...

Глобально важную тему раскрыла тренер НЛП Диана Фоменко. Лично для меня это было открытием! «Система Станиславского и стереотипы мышления». Как преодолеть самосаботаж? Я узнала, что свечка под хвост работает намного лучше морковки под нос. Особенно когда осёл сыт!... Истинная правда!

...И теперь я рву на себе волосы! Нам не хватило практики! А может быть свечки???

Зато очень много практики дала Елена Грике. И хотя многие уже устали к концу дня, поработать с возражениями было полезно. Основной ключ при возражениях, как сказала Лена, доброжелательность и ещё миллион раз доброжелательность! Это у начинающих получалось плохо...

Зато с каким наслаждением мы прошли тренинг по концепции здоровья! Ещё раз выслушать и рассказать соседу ...Это был супер полезный тренинг! Хотя... было дельное замечание одного из лекторов, что домашние презентации нужно проводить с акцентом на личные проблемы...

Одним словом – теорией мы накачались по самое немогу... А вот практики по-моему нам было как всегда малооооо!

Как крылато выразился генерал космических войск Константин Петров: «Теория – это мёртвая вода, а практика – вода живая!»

Не смотря на интенсивность работы, я почти не устала. Потому что в перерывах мы разгоняли лимфу знаменитым танцем миллионеров, а во время лекции нас угощали коэнзимом Q10 и лецитином!!! Для бодрости и усиления мозгов. Самые запасливые делали допинг при помощи микрогидрина!

Кстати... Лена Скрея напомнила нам супер-метод восстановления после стрессов. От знаменитого Каунасского врача. Он ставит на ноги бизнесменов с помощью всего двух препаратов: Противити и Мелатонина. Противити - это корм для мозгов, а мелатонин - снотворное. Через две недели к этому врачу пациенты возвращались довольные и просили порекомендовать ещё чего-нибудь и побольше...

Что сказать в заключении? Многие полученные на школе знания были уникальны! И что интересно, получить их можно только если постоянно держить рот открытым, как клюв у птенца! Ведь в другой раз такого же червяка не принесуууут!


И ещё... После школы у меня появились новые друзья! А это – очень много значит!



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу