суббота

Онихомикоз - решим проблему?


Онихомикоз - это грибковое заболевание ногтей, им заражено около 10-15% населения. Посмотрите на эту ужасную картинку. Больные ногти приобретают очень неприглядный вид. Я на это изображение не могу смотреть без рвоты... Одним словом, не дай бог подцепить онихомикоз.

Заболевание заразно. Поди узнай когда прицепится эта гадость: в бане или в бассейне? Но самое противное, что грибок очень плохо поддаётся лечению. Потому что он прячется внутри ногтевого ложа, откуда растёт ноготь, и добраться до него трудно. Это значит, что вырезание поражённых ногтей (садисткая мера) - совсем бесполезная трата времени.

Онихомикоз обычно лечат дерматологи, используя новейшие и отвратительно вредные таблетки, которые надо принимать внутрь. Курс лечения длительный, лекарства не всегда помогают. Самое плохое, что иммунитет человека от этих лекарств тает как сосулька весной. И мало этого, существует масса противопоказаний, приводящих к расстройству работы других органов. В добавок такое лечение невероятно дорого стоит, и его может позволить себе не каждый человек.

Очень многие люди разочаровались или не получили помощи от дерматологов. И я уже стала думать, что легче махнуть на эту болезнь рукой, чем что-то посоветовать. Однако, я ошибалась. Вот какой рецепт придумали коралловцы при онихомикозе. Это ядрёная смесь из натуральных и безопасных противопаразитарных природных средств:

- Сделайте кашицу из коллоидного серебра, коры муравьиного дерева, листа чёрного ореха, серы (МСМ) и наложите компресс на ночь на больной ноготь в виде шапочки. Компресс нужно сделать так, чтобы замедлить испарение воды. Процедуру надо повторять 8 месяцев.

Самое главное, что мне понравилось в этом рецепте, так это то, что для такой лечебной мази не нужно тратить миллионы денег. Потому что компоненты используются в очень мизерных дозах! Совсем чуть-чуть (три капельки) серебра, 1/10 часть таблеточки листа чёрного ореха, коры муравьиного дерева, серы... Это практически ничего... Главное чтобы хватило настойчивости на столь продолжительные процедуры, ведь без терпения даже рыбку из пруда не вытащишь...

Самые интересные истории:
Советы по усилению потенции, которые вы нигде больше не узнаете!



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу