понедельник

Быть больным или делать здоровье?

Быть больным и делать здоровье - совершенно разные вещи. Здоровье надо делать. А больным ничего не надо делать! Пациенты всю ответственность за своё здоровье переносят на врача, ждут волшебной таблетки, от всего сразу и побыстрей. Аспиринчик, анальгинчик... О чём речь? Это же бред! Как таблетка спасёт от того, что копилось десятилетиями? И чуда не происходит, происходит отравление, ещё большая интоксикация, ещё большая потеря остатков здоровья.

А чтобы стать здоровым, нужно взять ответственность на себя. Потому что никто не будет стоять за спиной и толкать под локоть! О том, какие чудеса происходят после того, как люди стали осознанно следовать Концепции здоровья, систематически пить хорошую воду, очищаться от интоксикации и кормить свои собственные родные клеточки нужным для них клеточным питанием, а не чем бог послал, чтобы они нормально росли и размножались, обо всё этом рассказывают профессора Подхомутниковы. Как всегда - блестящие примеры из жизни!

7 минут внимания...

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу