понедельник

Варикоз вен - Что делать?

Недавно состоялась встреча в Коралловом Клубе, где мы узнали много нового о болезнях вен. Почему они возникают? Для тех, кто не попал на эту встречу, можно посмотреть короткие видео-записи в 5 частях. Я обрезала паузы в этих видео, и теперь можно сэкономить время просмотра!

Солвейг Филипёнок очень хорошо подготовилась к докладу, Она показала на картинках, как выглядит венозная система и как она функционирует.




О причинах нарушения работы венознозной системы можно говорить очень долго. Это:

- нарушение работы кишечника
- болезни печени
- смещения в диафрагме
- генетическая предрасположенность
- нарушение работы щитовидной железы
- последствие родов
- аппендицит или другие операции, которые вызывают стяжки венозных сосудов, препятствующих кровотоку
- нарушения работы венозной помпы



И это ещё не всё!



Вот почему профилактика болезней вен такая сложная! Солвейг напомнила нам о том, что надо знать, чтобы укрепить стенки вен, щитовидную железу, очистить печень и кишечник, какие простые правила следует соблюдать, чтобы не усугублять состояние при варикозе вен.



Я разместила здесь программу доктора С.Н. Борисенко, о которой рассказала Солвейг. Нажмите на фото, оно увеличивается. Программу можно скачать и распечатать.



Затем Алиция Рапша дополнила доклад Солвейг, рассказав, что при тромбофлебите всегда присутствует инфекция. Синегнойная палочка живёт в тромбах, а щитовидную железу поражает бацилла Cereos. Эти бациллы обнаруживаются практически у всех людей.

Справиться с этими бактериями очень сложно, такие они устойчивые. Алиция предложила способ и рассказала, что надо делать.



А я со своей сторону хочу напомнить, что при тромбозах вен очень большую важность имеют ферменты. Они помогают понемногу расщеплять тромб на мелкие части. Это может быть ассимилятор, пищеварительная формула и другие ферменты - только дозировка немаленькая.

В любом случае, для профилактика тромбозов помощь должна быть очень многосторонней, длительной и очень настойчивой. Используя натуральные пищевые добавки Кораллового Кдуба можно оказать себе самопомощь, существенно восстановить здоровье, и что самое важное, при этом не причиняя ему вреда.




А недавно в Коралловом Клубе появился новый препарат для вен, на основе различных трав. Называется он ЦиркуФит. Название само за себя говорит. Это фитопрепарат, улучшающий циркуляцию крови. Он восстанавливает микроциркуляцию, улучшает венозное кровообращение, нормализует вязкость крови и повышает иммунитет.


На него можно получить 20% скидку, для её оформления просто свяжитесь со мной, сообщите в каком вы городе живёте. Мои контакты вверху страницы.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу