среда

Остеохондроз - результаты применения продуктов Кораллового Клуба

История кораллового кальция
Коралловый кальций - Alka Mine
Целебные свойства коралловой воды

Отзывы:

Г. Н. А. 54 года, г. Кривой Рог

У меня остеохондроз всех отделов позвоночника, спастический колит, климактерический невроз, мастопатия, перенесла ишемический инсульт в левой гемисфере (1995 г.).

В компанию Coral Club я пришла 15 января 1999 г. и сразу же влюбилась в Коралловый кальций Алка-Майн. Я сама врач с 30-летним стажем, и поэтому продукция компании ошеломила меня своими свойствами. На вопросы лечения и оздоровления я стала смотреть под другим углом. Стала стараться меньше использовать в своей практике сильнодействующие препараты и препараты, вызывающие побочные действия.

Когда начала пить коралловую воду, уже на третий день приема почувствовала прилив сил, прошла хроническая усталость. Спустя 1,5 месяца прекратились боли в пояснице и онемение рук. Движения во всех отделах позвоночника стали свободнее и безболезненнее. Через 2 месяца прошла скованность суставов по утрам. Через полгода постоянного питья коралловой воды дополнительно улучшилось зрение: раньше для чтения и работы носила очки (+1,0 и +1,5), теперь обхожусь без них. Вот уже почти 2 года, как я постоянно принимаю Коралловый кальций Алка-Майн.


Талаш Алина Александровна, г. Москва

Проблемы: повышенное давление после сотрясения головного мозга и гематома в затылочной части, а также остеохондроз и фарингит.

Используя лецитин, коралловый кальций, микрогидрин и омегу 3/60, я получила изумительный результат. Давление нормализовалось, головокружение прошло. Остеохондроза как не бывало. Застарелый фарингит, кажется, перестал меня мучить, так как на запахи сейчас реагирую положительно. И это все в течение месяца. Хотя улучшение своего состояния я почувствовала гораздо раньше.

Я называю этот продукт "ЗОЛОТОЙ". Наш продукт употребляют мои дочь, внуки, сын и друзья.


Свирин Павел Вячеславович, 36 лет, г. Москва

Остеохондроз шейного отдела позвоночника - ноющие боли в области шеи, верхней части спины, усиливающиеся при подъеме тяжести, чувство "кома" в горле, головокружение по утрам. Принимал коралловый кальций - 1 пакетик на 1,5 л воды, пил в течение 1,5 месяцев, минамин - по 1 пакетику в течение 10 дней, ассимилятор - по 2 капсулы за 15 минут до еды 1 раз в день в течение 1,5 месяцев.

К 5-му дню боли практически не беспокоили, прекратилось головокружение. К 10-му дню исчезло чувство "кома" в горле. На 21-й день какие-либо болезненные проявления полностью отсутствовали.


Махалкина Раиса Борисовна, 52 года, г. Электросталь

Остеохондроз шейно-грудного и поясничного отелов позвоночника, грыжа позвоночного диска, подагра, хронические запоры. После холецистэктомии, экстирпации матки состояние не улучшилось. Принимала коралловый кальций (1 пакетик на 1,5 л воды) в течение 1,5 месяца.

Через 12 дней прекратились подагрические боли, суставы не отекают, как прежде, появилась возможность заниматься любимым вязанием, заметно улучшились общее самочувствие, работоспособность, цвет лица, нормализовался сон.

Ситникова Ефимия Ивановна, 72 года, г. Москва

Остеохондроз, остеопороз. Не могла поднимать левую руку. В плохую погоду появлялись боли в суставах. При изменении метеоусловий повышалось давление (метеочувствительность). Принимала коралловый кальций – 1/3 пакетика на 0,5 воды, пила в течение дня.

На 7-й день увеличилось мочевыделение, повысился тонус мышц, появилась легкость в теле. На 30-й день смогла поднять левую руку. За 3 месяца приема кораллового кальция ни разу не повышалось давление, суставы больше не болят, да и двигаются свободнее.

A. Б. (жен.), 53 года, г. Москва

Остеохондроз позвоночника, вегетососудистая дистония по гипотоническому типу, поллиноз, хронический гастрит, холецистит, пяточная шпора. Принимала коралловый кальций - 1 пакетик на 1,5 л воды, пила в течение 6 месяцев, минамин - по 1 пакетику в течение 7 дней, коллоидное золото - по 1 дозе на ночь в течение 10 дней, ассимилятор - по 1 капсуле 2 раза в день в течение 2 недель, лаке-маке - по 1 капсуле на ночь в течение 1 месяца.

Прекратились боли в позвоночнике, нормализовался сон, прошла головная боль, повысилась работоспособность. Через 1,5 месяца исчезла пяточная шпора, прекратилась аллергия. Через 2,5 месяца прекратились боли в правом подреберье и области желудка, нормализовалось давление, улучшилось настроение. Появилась бодрость, энергия, легкость в теле

Савина Анна, 52 года, г. Одесса
Я швея. Постоянно мучил остеохондроз, плечи «пекло огнем». Болели колени, давление 180/110. В правой груди «шишечка» 7 мм (так сказали в онкоцентре) - хотели оперировать. Начала пить коралловую воду (1 пакетик на 1,5 л воды). Через 1 месяц «шишечку» не нашли - операцию отменили. Давление нормализовалось, похудела с 72 кг до 59 кг за 2 месяца, прошли боли в суставах.

Я. П. (жен.), 54 года, г. Москва

Атрофический гастрит, дуоденит, холецистит, дисбактериоз, синдром раздраженной толстой кишки, поллиноз (аллергия на пыльцу березы, орешника), остеохондроз, тахикардия, бессонница, пародонтоз.


Принимала коралловый кальций (1 пакетик на 1,5 л воды в течение года), минамин (0,5 пакетика 2 раза в день в течение 10 дней), лаке-маке (1 капсула на ночь в течение 6 месяцев), коллоидное золото (1 доза на ночь в течение 3 недель), ассимилятор (1 капсула 2 раза в день в течение 2 месяцев), микрогидрин (1 капсула в день в течение 1,5 месяца), лецитин (1 капсула в день утром в течение 1,5 месяца), чистила зубы зубным порошком «Микробрайт» (2 раза в день в течение 5 месяцев).

Курс лечения в течение года был эффективным, наступило существенное улучшение состояния:

1. Исчезли боли и тяжесть в желудке, сдавливание диафрагмы, метеоризм, постепенно нормализовался стул. УЗИ органов брюшной полости и гастроскопия показали улучшение состояния слизистой желудочно-кишечного тракта.
2. Исчезли все аллергические реакции. Весна 1999 г. прошла без обострения поллиноза.
3. Прошли болевые ощущения в позвоночнике, увеличилась гибкость суставов, появилось ощущение легкости в теле.
4. Исчезли тахикардия, головные боли, бессонница.
5. Существенно снизилась метеочувствительность.
6. Ощутила мощный прилив жизненной энергии, радостного настроения. Появилась ясность и быстрота мышления, улучшилась память.
7. Приятный неожиданный результат - медь, кальций, кремний и другие минералы ускорили рост волос на голове, что способствовало уменьшению седых волос.
8. Улучшилось состояние полости рта - исчезла кровоточивость десен, укрепились зубы, уменьшился налет на зубах, зубы стали белее, уменьшилась чувствительность эмали. И все это благодаря уникальному великолепному порошку - «Микробрайту».
9. Похудела на 4 кг, прошла отечность. В начале мышцы были дряблыми, затем постепенно появилась упругость, особенно после курса микрогидрина с лецитином.
10. Из-за нормализации эндокринной и нервной системы реально ощутила состояние омоложения организма. По моим ощущениям, снизились параметры биологического и психологического возраста примерно на 5-7 лет.

Гриневич Анжела, 30 лет, г. Одесса

Швея. Остеохондроз. Боли в пояснице, плечах, ногах, шее. Через 2 месяца приема коралловой воды стала чувствовать себя значительно лучше, ушли боли, и куда-то делись «тяжи» вдоль позвоночника и шеи!


Свирин Павел Вячеславович, 36лет, г. Москва

Остеохондроз шейного отдела позвоночника - ноющие боли в области шеи, верхней части спины, усиливающиеся при подъеме тяжести, чувство «кома» в горле, головокружение по утрам. Принимал коралловый кальций - 1 пакетик на 1,5 л воды, пил в течение 1,5 месяцев, ми-намин - по 1 пакетику в течение 10 дней, ассимилятор - по 2 капсулы за 15 минут до еды 1 раз в день в течение 1,5 месяцев.

К 5-му дню боли практически не беспокоили, прекратилось головокружение. К 10-му дню исчезло чувство «кома» в горле. На 21-й день какие-либо болезненные проявления полностью отсутствовали.


Клименко Галина, 50 лет, г. Одесса

Несколько лет назад попала в аварию. Ограничена подвижность плечевого сустава. Остеохондроз, головные боли, излишняя полнота.
Принимала "Упаковку жизни".

«Упаковка жизни» Pack of Life Включает в себя три основных продукта: коралловый кальций Алка-Майн (большая упаковка - 30 пак. по 1 г), Активин ОПС 50 и Пищеварительную формулу (Ройал 1) 109

В первую неделю отпустили боли в суставах. Через месяц восстановилась подвижность плеча, прошли головные боли, боли в шее. Похудела через 2 месяца. Брала с собой в рейс коралловую воду как "аптечку скорой помощи". Выручала в любых ситуациях.



Как купить препараты с 30% скидкой? >>>>

Также читайте:
История кораллового кальция

Коралловый кальций - Alka Mine

Целебные свойства коралловой воды



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу