понедельник

Эффективное похудение - что от нас скрывают диетологи?

Тут я на днях видела фильм по Дискавери. Ни встать ни сесть! Про похудение. Это было что-то! Одна милая семейная парочка, общим весом килограммов так 300...а может и все 400... дружно решила похудеть.


эффективное похудение, способы похудения, программа похудения, истории похудения, методики похудения, лишний вес, как быстро похудеть

Так как у них ничего хорошего самостоятельно не получилось, (силы воли не хватило справиться с бегемотским аппетитом), им пришлось применить самый кардинальный метод – «вырезать» желудок.
Точнее, желудок им оставили, а вот кишку, по которой еда двигается, пустили боком, в обход оного устройства...

Так что можно сказать, что желудок вроде бы и есть, но на самом деле его как бы и нет, зашито! Ничего в него попасть и выпасть не может, словом он не функционирует...
А надо сказать, что человек без желудка, вполне даже может жить. Пищеварительный процесс перебирается в кишечник, и кое-как пища усваивается.

Похудела эта парочка после операции кардинально! Жир улетал стремительно, как в какую-то трубу! Ещё бы! Порции еды теперь стали совсем маленькими, ведь много то не влезет... Так себе – листик салата на завтрак, листик на полдник, листик на обед... Да и те надо в себя силой засовывать. Красота в тело вернулась! Мда... а что тут говорить про здоровье? Жалко мне их было просто до слёз – это же не люди уже, а полные калеки! Ну и что, что стройные! Лишних то органов у человека нет... чтобы так легкомысленно ими разбрасываться.

эффективное похудение, способы похудения, программа похудения, истории похудения, методики похудения, лишний вес, как быстро похудеть
А ещё раскажу я вам как бычков откармливают, для тех, кто не знает, будет интересно. Зачем это важно знать??? Вот тут вся изюминка и спрятана. Сейчас всё станет ясно!

Так вот, бычков перед забоем надо откормить, чтобы забойного веса было больше. Делается это очень просто. Сначала бычков держат на голодной диете, а потом, когда они совсем изголодаются, вдоволь кормят, от души так сказать. И в результате бычки набирают лишних 10 % веса!
План по забою перевыполнен! Хорошо придумано.

Диеты, которыми изнуряют себя любители стройной фигуры – точно такой же обратный эффект имеют. Не похудение, а потолстение, не дай то бог - сразу на 10 %. Чисто психологический результат – организм делает запасы на случай новых голодовок! «Сухарики» на чёрный день сушит... то есть жирочек откладывает. Чем чаще сидит на диетах человек, тем потом больше жиром заплывает! Доходя до убойной кондиции. В общем замкнутый круг... вместо похудения происходит растолстение.


Американцы оказались умнее всех, они изобрели эдакую хитрющую «таблетку для космонавтов». Я её так обозвала – на самом деле называется она «Биошейп» или матрица аминокислот. Так вот, когда эту таблетку съешь, организм получает всё необходимое для строительства клеток, как будто бы он еды наелся. Это он так думает... Вот в этот момент и годится диеты устраивать! Обратного эффекта не получится!

Организм ведь чувствует, что он наелся досыта и потом после диеты, нормально себя ведёт, без эксцесссов.


Посмотрите короткое видео о Биошейпе:


Я сама диеты терпеть не могу, а потому придумала как можно Биошейп использовать без диет. А очень даже просто – на огороде! Когда физической нагрузки много, происходит интенсивное сжигание жира. Летом ещё и жарко, даже есть не хочется. Я этот момент использую и даю «подкормку» своему организму. Пусть радуется!

Надо сказать биошейп мужчин стройными делает вдвое быстрее, чем женщин. Такая видно физиология. Женщинам надо род продолжать, им вес скинуть труднее. Зато мужчины быстренько всю солидность теряют.

Кстати Биошейп – эксклюзивный продукт Кораллового Клуба. Это не просто аминокислоты, это матрица – точно подобранное в нужной пропорции количество всех незаменимых аминокислот, из которых как из кирпичиков клеточки организма собираются. Так что голодайте теперь на здоровье! А то упаси боже кому-то ещё желудок в узел завяжут.

Самые интересные истории:
Почему каждый третий человек умирает от рака?
Почему я никогда не болею гриппом?
Как я научилась никогда не болеть гриппом
Как мы с глистами боролись
Секреты лечения бронхиальной астмы
Почему немеют руки?



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу