вторник

Моя личная история

Я много размышляла о своей семье, не могли ли прививки навредить нам. В детстве я сильно болела. Моя мама аккуратно вела дневник, записывая все назначения врача...

Недавно я нашла этот дневник, и волосы стали дыбом. Целый год в нежном возрасте меня кормили антибиотиками! Трудно вообразить такое... Целая тонна антибиотиков младенцу!

То же самое было и с моим сыном – когда он пошёл в детский сад... за весь год он его посетил всего 18 дней. Эту цифру я запомнила на всю жизнь. Всё остальное время он болел. Как только вылечит одну заразу, тут же в садике цепляет другую... и мама снова берёт больничный.

Врач приходила к нам в гости каждые три дня и стала как родная... Она назначала антибиотики - все которые бывают в природе... и ни разу не посоветовала пить витамины... Я бегала за лекарствами по всем аптекам, выискивая самые сильные... чтобы спасти своего ребёнка. Я научилась делать уколы сама как заправская медсестра.

А потом у сына стала начинаться астма, ребёнок кашлял четвёртый месяц подряд... с каждым днём сильнее и сильнее... Но наша врач сказала, что инфекций больше нет... и умыла руки, оставив меня в полном отчаянии. Она действительно ничем не могла больше помочь...

Мы выцарапались потому что тогда ко мне пришло озарение. Если инфекций больше нет... значит единственное спасение – укреплять иммунитет. Через каждые 2 часа я упорно делала что-то для укрепления организма ребёнка, чередуя разные средства.. У меня была очень строгая дисциплина – никогда не отступать от 2 часового графика. От этого зависела судьба моего сына.

Также я стала давать сыну солодку. Ещё Авиценна писал, что если бы не было никаких других средств, то можно было бы вылечиться от болезней только одним корнем солодки... Ещё бы, она очищает лимфу! Улучшение у сына наступило через 2 месяца. Ещё через два – от астмы не осталось и следа!

Это было в советское время. Тогда мы даже не знали что прививки делаются ребёнку сразу после рождения – ещё в роддоме!

Мы не понимали, что все они ослабляют иммунитет, а также создают возможность опасного заражения.

Мы не имели понятия, что иммунитет ребёнка передаётся ему от матери с молозивом, и что для этого его сразу же после рождения надо приложить к груди...

Мы не знали, что докармливать детей из бутылочки нельзя, потому что из-за этого дети становятся лентяями и у матери пропадает молоко...

Мы не знали азбуки нашего иммунитета... и потом в панике спасали жизнь детей разной отравой.

Какими натуральными препаратами нужно поднимать иммунитет? Их надо знать.
Самые главные: Молозиво, Эхинацея, Иммун-360, конечно же Коралловый кальций. И все остальные кирпичики... Их очень много. И нет ни одного неважного.

Видео Архив Кораллового Клуба

Как вступить в Международный Коралловый Клуб?



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу