понедельник

Как нас убивают прививками?

Убийственная статистика... Читайте!

Исследование, опубликованное в 1992 г. в The American Journal of Epidemiology демонстрирует, что смертность детей в течение 3-х дней после прививки АКДС - в 8 раз выше, чем у детей, прививку не получивших.

Предварительное исследование Центра контроля заболеваний (CDC) обнаружило, что дети, получившие прививку Hib-вакциной, имеют в 5 раз больший риск заразиться гемофильной инфекцией, чем те, кто не были привиты.

Согласно исследованию, опубликованному в июльском (1994 г.) номере New England Journal of Medicine, 80% детей, заболевших коклюшем в возрасте до 5-и лет, были полностью привиты.

В 1977 г. Джонас Солк (разработавший полиовакцину Солка) свидетельствовал вместе с другими учёными, что 87% случаев полиомиелита в США с 1970 г. были вызваны прививками.

Оральная полиовакцина Сейбина - единственная известная причина полиомиелита в США сегодня.

В февральском (1981 г.) выпуске Journal of the American Medical Association было опубликовано, что 90% акушеров и 66% педиатров отказались привиться против краснухи.

Оригинал текста на английском языке:
http://www.mercola.com/article/vaccines/statistics.htm

Смотрите видеоклип - 8 мин. "Последствия прививания детей"




И знаете что... я вовсе не призываю отказываться от прививок. У каждого человека есть своя голова на плечах. Но если даже сам американский разработчик вакцин сказал, что лучше сменит фамилию или уедет из страны, но не даст прививать своих детей... к этому стоит прислушаться серьёзно!

А вот к чему я призываю – это серьёзно и настойчиво укреплять иммунитет безвредными средствами! Коралловый Клуб создан именно для этих целей. И грех не воспользоваться лучшим, что тут есть. Потому что инвестиции в своё здоровье – это САМЫЕ ВАЖНЫЕ инвестиции.

Деньги обесценятся – а вот здоровье не обесценится никогда. Это – наш главный резерв и главный актив! Только думать о нём надо не только тогда, когда всё болит, а значительно раньше до этого. К сожалению не все болезни лечатся, иногда уже поздно. К сожалению сильнодействующие лекарства наносят огромный вред, лечат одно, но калечат другое...

В Китае была удивительная система здравоохранения. Врачу платили не за лечение больных, а за то что они были здоровы!!! Когда начинались эпидемии – врачи разорялись. Поэтому они старались заниматься профилактикой.

Люди становились здоровыми – а врачи богатыми! Врачи делали это настолько успешно, что теперь китайцы расплодились в невероятном количестве, а русские сейчас вымирают. Это при том, что всего пару сотен лет назад – и их и нас по количеству было ровно одинаково!

Читайте также:
Академик Казначев Благодарит Коралловый Клуб – видео 10 мин.
Антивозрастная косметика будущего - видео



Как вступить в Международный Коралловый Клуб?



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу