четверг

Жизнь продолжается - лечение рака 4 степени

Каждый случай излечения от рака вселяет надежду в других людей, тех кто лечится и тех, кому не дай бог предстоит проделать этот путь... Такой чудесный случай произошёл и с одной женщиной, о которой рассказывала недавняя телепередача.

Когда у ней был диагностирован рак, рассчитывать на медицинскую помощь было уже поздно. Врачи поинтересовались, написала ли она завещание...

И всё таки женщина была не из таких, которые так просто сдаются. Она вылечилась сама (это при раке с метастазами) – и диагноз впоследствии был полностью снят! Завещания не понадобилось!

Какие принципы оздоровления она использовала было рассказано в сюжете.

Их было несколько:
1. Она пила воду – 2 литра в день
2. Делала пробежки по 10 км в день
3. Она перестала есть варёную пищу

Это было самое мудрейшее решение! А теперь объясню почему оно работает.


1. Вода. Почему-то о воде все забывают - а ведь она является главным способом дезинтоксикации. Чем больше пить воды, тем чище клеточная жидкость, тем более жидкая, а значит более насыщенная кислородом кровь, и организму легче победить болезнь.


2. Бег – всегда сопровождается потением. А пот – это лимфа. Пробежки способствуют выходу грязной лимфы из организма, а значит происходит интенсивное очищение от токсинов. Это сразу повышает иммунитет. Без движения – лимфа застаивается, её надо заставить двигаться.

Лимфа – это самый ключевой фактор в борьбе с раком, потому что в лимфатических узлах образуются Т-лимфоциты (клетки-убийцы), атакующие раковые клетки. Другого способа убить раковые клетки у человека нет. Поэтому чистая лимфа и здоровые лимфатические узлы решают всё. И эту задачу можно решить с помощью движения и физических нагрузок.

3. Сырая пища – это песня! В ней содержатся ферменты. А функция ферментов – измельчать всё чужеродное: не только пищу, но и всякую непрошеную нечисть в организме. Ферментов нет в варёной еде. Они есть только в сырой пище, потому что при температуре больше 60 градусов ферменты разрушаются.

Как вывести из организма то нехорошее, что в нём скопилось, если не кому раскрошить это на мелкие кусочки? Ферменты нужны обязательно, чем больше тем лучше. И если здоровому человеку их достаточно, то больному - их надо в несколько раз больше!

Вода, потение, движение, сыроедение - это очень мощные методы усиления иммунитета. А хороший иммунитет - единственный способ естественного излечения рака.

Конечно можно вырезать опухоль
в придачу с каким-нибудь органом... Но разве у нас есть лишние запчасти? Можно убить её каким-нибудь ядом или облучить радиацией... Но от этого погибнут здоровые клетки... и иммунитет станет ещё хуже...

Есть ли способы ещё больше усилить эффект оздоровления? Да! Когда речь идёт о жизни и смерти, вам помогут следующие натуральные пищевые препараты Коралового Клуба.


1. Биологически усваяемая вода – Alka-Mine, Витализатор (новая разработка, которая усиливает биополе воды в 1000 раз), Гидрасел, Микрогирин
2. Лимфоочистка. Повторяться не буду – целый институт лимфоочистки разрабатывал эту программу. Читайте подробнее о лимфоочистке >>>.
3. Ферменты – для тех, кто заботится о себе, можно добавить растительные ферменты: Aссимилятор, Пищеварительная формула, Папайя, Дигест Эйбл, Зелёное золото, Кофермент Q10

Только лучше не ждать того момента, когда врач поставит страшный диагноз. Все эти три принципа здоровья: движение, вода, сыроедение (на самом деле их больше) - можно использовать прямо сейчас для профилактики болезней.


Я не даром сказала что принципов оздоровления больше.
Вот что ещё надо обязательно знать о раке:

Как еда убивает человека?
Новообразование
Онкологические заболевания
4 моих соседа умерли от рака...


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу