четверг

Видео про алкоголь, а выводы про инсульт

Этот маленький сюжет о влиянии алкоголя на кровь. Но речь пойдёт совсем о другом...

Если смотреть внимательно на эти кадры, то всего за несколько секунд можно понять по какой причине происходят инфаркты и инсульты. От них умирает каждый второй человек!
Почему такая массовая смертность? Потому что люди не задумываются о причине своей болезни!

В чём она состоит? Видите, причина инсульта и инфаркта - густая кровь. Эритроциты слипаются между собой, образуя тробы. Это приводит к разрыву сосудов.

Как сделать кровь нормальной? Многие люди разжижают кровь аспирином. Но сколько бы аспирина не выпил человек для разжижения крови, она всё равно будет густая как сметана. Потому что кровь на 80% состоит из воды и только с помощью воды её можно сделать более жидкой. Все другие напитки имеют свойство сгущать кровь ещё больше! Точно так же как алкоголь в этом фильме!

Если человек не пьёт воду совсем, это никогда добром не кончится. Из-за сгущения крови сумашедшая нагрузка ляжет на сердце, потому что ему трудно перекачивать сметану. Мышцы сердца не железные, им трудно выдержать такую нагрузку. Сосуды тоже не резиновые, они лопнут!

У инфаркта и инсульта одна и та же причина. Разрыв сосуда из-за густой крови. Понимать это глобально важно!

И если произойдёт разрыв сосуда в мышцах ноги – мы этого возможно даже не заметим... Порвётся в головном мозге... Будет паралич! Но если сосуд порвётся в сердечной мышце... Может наступить смерть!
И только тогда статистика сердечно-сосудистых болезней перестанет быть столь печальной, когда люди начнут пить воду! Также как это делают их братья – животные.

Меня часто спрашивают, сколько времени нужно пить коралловую воду? А сколько времени вы хотите быть здоровым? Один месяц? Или всю жизнь? Что вы выберете: аспирин, шунтирование сосудов, искусственный клапан сердца? Или всё таки воду?

Привыкнуть пить воду, поверьте мне – очень трудно! И в то же время это становится легко, когда начинаешь осознавать что от этого зависит твоя жизнь.

Два дня назад умерла мать моей знакомой, у неё внезапно остановилось сердце. Сегодня похороны. Она всего этого не знала!

Средства для разжижения крови:

- все щёлочи (коралловая вода, гидросель, микрогирин)
- все ферменты (нет равных у ассимилятора и папайи)

Средства для укрепления сосудов:

- все препараты, содержащие кремний (микрогидрин)
- незаменимые жирные кислоты (омега 3/60, лецитин)
- сера, чеснок, гинкго билоба



Напишите мне, чтобы заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>

Теперь члены Международного Кораллового Клуба могут получить продукцию со складов по почте в любой город России и Европы.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу