понедельник

Как лучше расставаться с паразитами?

Расскажу один случай. В прошлом году, одна моя знакомая записалась в бассейн. А там всем подряд проводили профилактическую дегельминтизацию, давали по таблеточке от глистов. Ну вот она и выпила доверчиво.

Одной термоядерной таблетки было достаточно, чтобы подорвать её и без того слабенькое здоровье. А затем к ней вернулась тяжёлая болезнь... И это не единичный случай. Реакция на отраву у людей всегда непредсказуемая.

Давайте же сравним чем отличаются химические средства борьбы с паразитами и гельминтами от натуральных? И что же всё таки лучше?

Химические средства:

1. Противопаразитарные препараты синтетического происхождения оказывают токсическое влияние на все жизненно важные органы, сильно меняют физиологическую среду организма. Ухудшается работа печени.

2. Большинство противогельминтных препаратов нельзя использовать длительно. Это может привести к их накоплению и токсическому действию. Чем сильнее химический препарат, тем выраженнее его токсическое действие на организм.

3. Со временем происходит привыкание паразитов к тому или иному химическому препарату, развивается их устойчивость.

4. Умирает нормальная микрофлора кишечника. Появляется дисбактериоз. Это резко снижает иммунитет и нарушает пищеварение.

5. Химические препараты поражают печень, негативно влияют на кровь, снижается уровень лейкоцитов - прямых защитников организма. Когда подавляются защитные силы организма появляются предпосылки развития других болезней.

А что можно сказать о натуральных противогельминтных средствах на основе лекарственных трав?

1. Они не уничтожают нормальную микрофлору желудочно-кишечного тракта, в отличие от синтетических противоглистных препаратов.

2. Устраняют паразитов безболезненно и безопасно, меняя среду обитания, в которой паразитам некомфортно жить, и они вынуждены спасаться бегством.

3. Не происходит умерщвления паразитов, кишечник не засоряется их трупами и не происходит токсического отравления от погибших паразитов. Важно паразитов вывести из организма живыми.

4. Лечебные травы могут быть эффективнее лекарств.

Также способностью устранять паразитов обладает вода. Вода механически удаляет с поверхности кишечника и из желчных протоков часть паразитов и их яиц.

Поэтому не смотря на привычную эффективность химической терапии есть смысл использовать воду и травы.

Также читайте:



Для новеньких:
У тебя тоже есть шанс!
И ещё другие фильмы

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу