вторник

Про фокус с Омегой 3/60


Уж простите, буду писать по-простому, чтобы даже неграмотным бабушкам можно было объяснить. Моим читателям наверняка известны полезные качества Омеги - так называется препарат, содержащий незаменимые жирные кислоты, а попросту НЖК. Из них состоят клеточные мембраны - одежда наших клеточек. Особенно много НЖК в головном и спинном мозге. Доказательсто тому - он очень жирный на ощупь. (Кто любит мозговые косточки - тот меня поймёт). Так вот, запах у Омеги всегда рыбный. Потому что НЖК больше всего в жирных сортах рыбы, особенно в рыбьем жире.

И если мы заботимся о своих клеточках и о сером веществе, которым мы думаем, мы либо кушаем лосося, либо покупаем себе что-то из Омег аптечное. Это как правило... потому что аптека ближе. И там по обстоятельствам выбираем что подешевле или что нам подскажут ( или подсунут). Ведь Омеги в аптеке - ну просто завались, на любой вкус и цвет, хоть в полоску, хоть в клеточку, хоть в цветочек.

Так вот сегодня речь пойдёт о качестве этого препарата. Как выбрать наилучший, чтобы не прокупиться и чтобы не переплатить?

Представьте себе, можно проделать простой опыт, чтобы определить качество этого препарата. Любопытно узнать какой? Тогда читайте дальше.


Вот что пишет Елена Скрея из компании Коралловый Клуб.

"Недавно вернулись из Одесской Чабанки: видели там одну интересную демонстрацию активности нашего продукта. Во вторник я показала этот «фокус» на клубной встрече. Всем понравилось!

Попробуйте и вы сделать такой эксперимент: в стакан покрошите кусочек пенопласта и залейте крановой водой... да, да, именно пенопласта размером примерно с оливку. Он, естественно будет плавать сверху. Потом выдавите в стакан 1/3 капсулы Омеги 3/60. Помешивайте. Наблюдайте...

Пенопласт начнёт «таять» и весь растворится! Это говорит об активности нашего продукта, так как далеко не все препараты с аналогичным названием (и казалось бы одинаковым действием) могут пройти такой "тест". (Украинские коллеги проводили разные опыты и среди аптечных продукт подобных не нашли)…

Вывод: Если уж Омега 3/60 справляется с пенопластом, то в организме человека она отлично справится с холестериновыми отложениями!!!"

-----------------
И это правда. Омега 3\60 действительно активно растворяет всевозможные бляшки в сосудах, что архиважно для сердечников и несердечников тоже.
Впрочем, если хотите узнать больше о полезности Омеги, прочтите лучше каталог >>>

Я могу добавить одно. Омега 3\60 называется так потому, что 60% содержимого капсулы составляют полезные жирные кислоты. И это - мировое достижение на данный момент.

А мне интересно ещё узнать, может быть у кого-то под рукой есть Омега других производителей? Так почему бы не проделать такой же эксперимент с пенопластом? Ведь действительно любопытно выяснить, что будет? А я буду рада узнать результаты экспериментов. Не стесняйтесь, пишите мне письма лично, а то комментирование я тут выключила (за это спасибо говорите спаму).


Для новеньких:
У тебя тоже есть шанс!
И ещё другие фильмы

Положите в закладки, чтобы перечитать!




Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу