понедельник

Письмо сыну

Здравствуй, дорогой сын!

Переживаю за твоё здоровье, как ты там? Напиши, я волнуюсь. Ты наверное снова забываешь пить витамины и минералы, которые я тебе велела. Но это твой выбор. Или жить или разваливаться. Я не могу быть рядом с тобой всегда и всё контролировать. Я не могу... А тебе очень нужна сила воли и решимость.

Я верю, что ты сделаешь выбор правильно. Нет другой возможности восстановить здоровье, кроме правильного клеточного питания, обеспечивающего регенерацию клеток. Мы состоим из того что мы скушали! Еда – это причина болезней. Никакой врач не скажет тебе об этом! Но еда – может быть и лекарством!

Вот из чего мы состоим:

1. из 60 минералов,

2. 23 аминокислот

3. омеги, лицетина (незаменимых жирных кислот) – это клеточные мембраны и нервы

4. воды

5. нам нужно получить с пищей 7 дополнительных ферментов и 16 витаминов

– Это всё человеку нужно ОДНОВРЕМЕННО! Всего 90 полезных веществ. И без них ничего в организме невозможно построить правильно. Всё как на стройке – если не завезли кирпича или цемента – дом РАЗВАЛИТСЯ! Он не будет стоять долго. Также и человеку гарантированы болезни.

Ещё... Чтобы понять больше... В природе устроено так, что мы состоим из белка. Молекула белка представляет из себя аминокислоты в соединении с различными минералами. Если мы не получим необходимых минералов с пищей... молекула будет уродливой!

Вот одно из доказательств. Ниже показана химическая формула белка гемоглобина. Гемоглобин - это наша кровь. Суть молекулы - аминокислоты (они состоят из кислорода, водорода и углерода) + минерал Железа. Ничего больше там нет! Только минералы и аминокислоты.


Другие молекулы человеческих белков построены аналогично. Но молекула минерала там будет другая. Всего их у нас в организме 60. Можно себе представить, что будет, если не хватит хотя бы одного минерала из нужных нам 60?

Какова функция ферментов и витаминов и почему я говорю, что они тоже нужны человеку? Эта функция состоит в том, чтобы обеспечить правильное строительство молекулы белка, то есть пристроить минерал в молекулу белка на положенное ему место. Без них вообще ничего не получится построить!

Мы кушаем котлеты, суп, молоко... и думаем, что питаемся правильно. Но на самом деле, мы не состоим из котлет и картошки, из пищи мы забираем только то, что человеку нужно, а всё ненужное выходит транзитом. Иначе мы бы никогда не ходили в туалет.

И это огромное счастье, что клетки регенерируют – это значит что им можно помочь, и можно избавиться от болезней (если ещё не возникла необратимая деградация). Происходят чудеса, когда человек это понимает и начинает питаться полноценно! Клетки начинают регенерировать правильно!!! Но... не за 1 день!!! Чуда не будет. Регенерация идёт медленно!!! Ты не заметишь, как поправишься!

Огромная трагедия состоит в том, что минералов больше нет в пище. Фермеры 80 лет не удобряли землю минералами. Они вносят только 3 минеральных добавки, а забирают из почвы – 60! Это тоже самое, что ложить в банк каждый месяц в течении 80 лет по 3 доллара, и забирать каждый месяц 60. В пище теперь почти не осталось микроэлементов, нужных человеку.

В термически обработанной пище – нет витаминов!!! Нет ферментов! Белок тоже мёртвый - он денатурирован. Изменилась структура его молекулы. Такая пища нас убивает. Поэтому возникают болезни – это неизбежно. У тебя есть шанс дать организму то, в чём он нуждается и восстановить его функции. У тебя есть всё для этого. Эти банки придуманы для ленивых людей!

Самые умные люди занимаются сыроедением, едят только живую, термически необработанную пищу. Самые умные люди пьют много воды. Происходят фантастические вещи. У них начинают отрастать новые зубы!!! Они вылечивают рак!!!

А вот ещё пример в пользу сыроедения. Это молекула хлорофилла - как она похожа на молекулу клеток крови! Отличие совсем незначительное. Вывод простой - термически необратотанный хлорофилл - самая лучшая пища для человека. Это может быть живое растение или любая биодобавка - люцерна, спирулина и другие.


В термически необработанной пище есть витамины, белок и ферменты. Но даже в сырой еде уже НЕТ всех нужных человеку МИНЕРАЛОВ!. Их надо добавить дополнительно. Коралл (или Пауэр мин) – это полный набор из 75 минералов!!! Это уникально!!! Фантастический продукт!

Здоровый человек должен принимать определённые нормы питательных веществ. В природе всё точно запрограммировано. Это называется профилактическими нормами. А вот больной человек – не сможет восстановить здоровье профилактической нормой, у него образовался большой дефицит питательных веществ. И ему норму надо увеличивать в 8 раз!!! Выздоровление занимает примерно половину времени от того, сколько времени человек болеет. Если болеет – 10 месяцев, то требуется 5 месяцев чтобы выздороветь!

Да, ты можешь сказать... БАДЫ - это коммерция, это зомби, это маркетинг. И ты будешь прав. Это маркетинг. Низкий поклон от меня, что это так!!! Иначе мы бы ничего не узнали!
Пусть это будет маркетинг, посмотри правде в глаза, и не выбрасывай из ванны младенца вместе с грязной водой. Многие люди будут говорить тебе разные гадости, но помни – сколько людей, столько и мнений!

Я говорю, причина большинства болезней (кроме травм) – невежество людей. Самое трагичное в том, что один невежа учит другого невежу!!!
Я верю, что у тебя будет сила воли чтобы наладить своё здоровье. И ум – чтобы осознать правду.

Не обращай внимание, что витамины в таблетках. Просто это такая форма. Это еда, а не лекарства. Все препараты безопасны. Только пить надо долго. НЕТ ограничения в дозировках. У них таблетированная форма, но это не лекарство. Это натуральные продукты питания и травы. Невозможно ими отравиться, как невозможно отравиться едой.

Подумай об этом, ведь от тебя зависит жизнь и счастье близких и любимых людей! От тебя и больше ни от кого!

Остаюсь, твоя Мама.





Для новеньких:
У тебя тоже есть шанс!
И ещё другие фильмы

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу