среда

Bio Fruit - Коктейль «Био-фрукты»

Bio Fruit - Коктейль «Био-фрукты»
Форма выпуска: порошок (в банке 240 г.)

Розничная цена : 58 $
Как купить товар со скидкой >>>

Коктейль обеспечивает организм доступными высокопитательными веществами из фруктов и ягод.

К несчастью, многие люди едят только небольшое количество фруктов или ягод и, как правило, одного вида, не получая при этом полный спектр питательных веществ и витаминов. Особенно это касается людей, которые не могут употреблять многие фрукты и ягоды вследствие возникновения различных проблем, например, вздутия живота и других расстройств пищеварения. Также важно, чтобы фрукты и ягоды не содержали пестицидов и химических удобрений.

Коктейль «Био-фрукты» обладает целительной силой фруктов и ягод, а также сильными антиоксидантными свойствами. Для его приготовления используются только самые свежие и чистые компоненты. Состав коктейля разнообразен и синергетически сбалансирован. В нем сохранены свойства всех питательных веществ, а фрукты и ягоды выращены без применения пестицидов и других химикатов.

Клюква содержит органические кислоты (лимонную, хинную, бензойную, олеиновую), пектиновые и красящие вещества, каротин, сахара, сапонины, аминокислоты, рутин, микроэлементы (йод, железо, медь, марганец). Сок клюквы стимулирует секрецию желез желудочно-кишечного тракта, обладает противовоспалительным, противомикробным, мочегонным эффектами, успешно применяется при болезнях мочевыводящих путей и мочевого пузыря, глаукоме, гипертонической болезни.

Ацерола – тропическая вишня, самый богатый фрукт по содержанию витамина С, которого приблизительно в 30 раз больше, чем в лимонах и апельсинах. Аскорбиновая кислота принимает участие в метаболизме белков, жиров, углеводов, активизации ферментов, окислительно-восстановительных процессах. Помимо витамина С в ацероле присутствуют витамины А и В, микро- и макроэлементы. Благодаря ее специфическому витаминно-минеральному составу, тропическая вишня оказывает регенерирующее действие на кожу и другие ткани, регулирует свертываемость крови, проницаемость сосудов, стимулирует кроветворение, участвует в синтезе стероидных гормонов, коллагена.

Черника известна своими целебными свойствами с давних времен. В своем составе она имеет органические кислоты, клетчатку, пектиновые вещества, витамины С, РР, микроэлементы (серу, калий, кальций, железо). Черника уменьшает количество сахара в крови, регулирует свертываемость крови, благодаря уникальному составу благоприятно действует на зрение.

Гранат используется при заболеваниях пищеварительной системы, простудных заболеваниях и как кроветворное средство.
Клубника содержит эфирные масла, флавоноиды, витамин С и др. биологически активные вещества. Она улучшает работу печени и желчного пузыря, применяется при анемии, болезнях сердца, нервном истощении.

Плоды пальмы сиреноа очищают кровеносные и лимфатические сосуды, способствует улучшению работы мочеполовой системы.
Экстракт виноградных косточек содержит полифенолы, которые обладают антиокислительными, противовоспалительными и успокаивающими свойствами.

Одна доза: 8 г порошка.

Одна доза содержит:
смесь фруктовых соков (2333 мг) из них: клубника (1333 мг), клюква (333 мг), малина (333 мг), гранат (167 мг), голубика (167 мг); яблоко (2000 мг), соевый лецитин (99% фосфолипидов) (1950 мг), биофлавоноиды цитрусовых (1050 мг), ягоды ацеролы (17% натурального витамина С) (500 мг), ягоды пальмы сиреноа (25% липидов и стеролов) (76 мг), экстракт виноградных косточек (95% проантоцианидинов) (33 мг), черника (25% антоцианов) (33 мг), стевиа (95% стевиазидов) (25 мг).

Применение: 1 раз в день смешать 8 г порошка (1 чайную ложку с горочкой) с 170 мл сока алоэ, водой или соком и выпить. Для приготовления фруктового коктейля смесь порошка и сока можно смешивать в шейкере и добавлять лед.

Противопоказания: не выявлены

Как купить товар со скидкой >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу