понедельник

Program 1 for Men - Программа 1 для мужчин

Программа 1 для мужчин
Форма выпуска: 60 пакетиков

Розничная цена : 65 $

Программа 1 для мужчин предназначена для удовлетворения уникальных потребностей мужского организма в витаминах, минералах и других питательных веществах. Эта программа была разработана компанией RBC с учетом различий в биологических потребностях мужского и женского организмов. В упаковках содержатся оптимально подобранные компоненты растительного происхождения в пропорциях, обеспечивающих наиболее эффективное оздоровление мужчин любого возраста.

Программа рассчитана на 30 дней. Дополнительное разделение компонентов программы на утренний и вечерний прием способствует их качественному усвоению и работе.

В программе 1 для мужчин содержится:
30 пакетиков №1, в каждый из которых входит: алтимейт, кальций, селен, витамин E, спирулина.
30 пакетиков №2, в каждый из которых входит: алтимейт, цинк, витамин C, зеленое золото, дайджестейбл, магний.

Алтимейт – комплекс натуральных витаминов и микроэлементов для обеспечения баланса питательных веществ на протяжении всей программы. Лекарственные травы в составе алтимейта обеспечивают дополнительный целебный эффект.
Состав: хлорид калия, бетаин HCl, битартрат холина, ПАБК (парааминобензойная кислота) и инозитол на основе рисовых отрубей, лецитин, поливинилпирролидон, кроскармелоза натрия, стеарат магния, рисовое масло, шиповник, корень солодки, ромашка, перец, толокнянка, целлюлоза, фармацевтическая глазурь.

Кальций составляет основу костной ткани, активизирует деятельность ряда важнейших ферментов, участвует в поддержании ионного равновесия в организме, влияет на свертываемость крови и на процессы, происходящие в нервно-мышечной и сердечно-сосудистой системах.
Состав: кальций, полиэтиленгликоль, целлюлоза из акации, кроскармелоза натрия, диоксид титана, стеарат магния.

Селен незаменим для жизнедеятельности человека. Этот биологически активный микроэлемент, входящий в состав ряда гормонов и ферментов, связан со всеми органами и системами. Его поступление в организм наряду с другими микроэлементами необходимо для поддержания нормального функционирования всего организма. Селен – антиоксидант, поддерживает работу иммунной системы и является важнейшим компонентом иммунной защиты, способствует образованию антител, предотвращает развитие некоторых опухолевых заболеваний, активно участвует в обменных процессах, протекающих в кожных покровах.
Состав: селен, сывороточный порошок, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, зеин.

Витамин E – жизненно важный витамин, влияющий на деятельность всего организма и, особенно, на развитие и работу гормональной и половой систем. Это сильный природный антиоксидант, защищающий организм от свободных радикалов. Витамин Е нормализует давление, укрепляет легочные, сердечные и нервные ткани, стенки кровеносных сосудов, в особенности капилляров, обладает антибактериальными свойствами, защищает от некоторых видов рака. Он также способствует развитию мышечной системы, улучшению зрения, стимулирует заживление кожи, повреждений печени. Обладает омолаживающим действием.

Спирулина – эта синезеленая водоросль богата высококачественными питательными веществами, особенно белками (65-72%) и бета-каротином. Спирулина содержит важные растительные пигменты, включая хлорофилл и фикоцианин, витамины группы В, железо, магний, селен, редкоземельные минералы, ферменты, нуклеотиды, линолевую и линоленовую кислоты, необходимые для питания организма.
Состав: спирулина, стеариновая кислота, стеарат магния.

Витамин C (аскорбиновая кислота) повышает защитные силы организма, снижает риск возникновения заболеваний дыхательных путей, улучшает эластичность сосудов (нормализует проницаемость капилляров). Витамин С оказывает благоприятное действие на функции центральной нервной системы, стимулирует деятельность эндокринных желез, способствует лучшему усвоению железа и нормальному кроветворению, препятствует образованию канцерогенов. Большие дозы витамина С полезны для женщин, принимающих оральные контрацептивы.
Состав: витамин С, биофлавоноиды лимона и шиповника, фосфат кальция, стеариновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния, зеин.

Магний участвует в формировании костей, регуляции работы нервной ткани, обмене углеводов и энергетическом обмене. Улучшает кровоснабжение сердечной мышцы, поэтому особенно необходим пожилым людям.

Дайджестейбл содержит пищеварительные ферменты, обеспечивающие хорошее пищеварение и усвоение питательных веществ. Его прием во время легкого ужина способствует нормализации обмена веществ и стимулирует клеточный метаболизм.
Состав: бромелаин, протеаза, амилаза, лактаза, целлюлаза, мальтаза, липаза, валидаза, кислая протеаза, кремний, карбонат калия, сульфат магния, фикотен (каратиноиды, концентрат фикотена, витамин Е, аминоат селена), гликоамилаза, инвертаза, растительные волокна.

В программе 1 для мужчин содержатся специальные компоненты для оздоровления мужского организма. Богатое витамино-минеральное питание с добавлением цинка и зеленого золота благотворно влияет на состояние половой системы мужчин.

Цинк – важный микроэлемент, обладающий антиоксидантными свойствами. Нормализует обмен веществ (белковый, углеводный, фосфорный), а также регулирует деятельность репродуктивной системы. Способствует быстрому заживлению ран и нормализации темпов роста, улучшает вкусовое и обонятельное восприятие. Цинк – важнейший микроэлемент, необходимый для синтеза белков и ДНК, при копировании генетического материала, который передается при делении и росте клеток. Он является кофактором в большом количестве биохимических реакций организма, в процессе кроветворения, в поддержании нормальной работы иммунной системы и деятельности желез внутренней секреции. Цинк необходим для синтеза инсулина – гормона поджелудочной железы, важен для поддержания кислотно-щелочного равновесия в организме, нормального развития и функционирования органов воспроизведения. Большое количество цинка, присутствующего в организме человека, содержится в коже (преимущественно в эпидермисе), волосах, мышцах, костной и печеночной ткани, простате. Цинк необходим всем мужчинам для поддержания нормальной функции половой системы. Его потребление снижает риск возникновения аденомы простаты и других проблем, связанных с деятельностью желез внутренней секреции.
Состав: цинк, фосфат кальция, целлюлоза, стеарат магния, зеин.

Зеленое золото – уникальное сочетание спирулины, папайи, женьшеня и цветочной пыльцы – необходимо для поддержания энергии и выносливости организма. Цветочная пыльца богата витаминами группы В и аминокислотами, а ферменты папайи способствуют улучшению пищеварения и полноценному усвоению питательных веществ.
Состав: дикальция фосфат, глицерил моностеарат, кремний, кроскармелоза натрия, стеарат магния.

Состав программы 1 для мужчин

Витамин А 6600 МЕ 130%
Витамин А (бета-каротин) 3006 МЕ 60%
Витамин D3 266 МЕ 60%
Витамин Е (d-альфа токоферол) 340 МЕ 1130%
Витамин С (аскорбиновая кислота) 900 мг 1500%
Витамин В1 (тиамин) 20 мг 1340%
Витамин В2 (рибофлавин) 20 мг 1180%
Ниацин 10 мг 50%
Пантотеновая кислота 40 мг 400%
Витамин В6 20 мг 1000%
Витамин В12 42 мкг 710%
Фолиевая кислота 134 мкг 30%
Биотин 40 мкг 15%
Кальций 667 мг 70%
Марганец 500 мг 125%
Железо (фумарат железа) 5 мг 30%
Йод 60 мкг 40%
Магний (оксид/цитрат) 0,05 мг 2%
Медь 1 мг 35%
Цинк 30 мг 200%
Селен 134 мкг 190%
Хром 37 мкг 30%
Молибден 33 мкг 45%
Ванадий 14 мкг
Олово 14 мкг
Кремний 3 мкг
Никель 3 мкг
Спирулина 1000 мг
Папаин 250 мг
Тянь-шаньский женьшень 150 мг
Цветочная пыльца 100 мг
Калорийность 3 ккал
Калорийность жиров 0 ккал

Применение: ежедневно принимать по 2 пакетика в день: один пакетик №1 – утром во время завтрака, один пакетик №2 – вечером во время ужина, запивая стаканом воды.

Противопоказания: не выявлены.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу