вторник

Зачем создан этот блог?

Любое дело в самом начале продвигается со скрипом. Например, чтобы элементарно научиться писать буквы - школьник должен несколько месяцев тренировать руку. Помните как вы в детстве мучились когда вредная рука не хотела управлять непослушной ручкой, а в тетради появлялись одни только жуткие кракозябры?

А разве просто научиться управлять автомобилем? То же самое! На первом занятии только в столб легко врезаться...

Я всё это к тому говорю, что:

не нужно ждать быстрого результата ни в чём и никогда!

С первой попытки ничего путного не получится! Это очень важный момент.

Ведь если мы ждём, что у нас получится всё сразу, а оно конечно, так не бывает... особенно если задача сложная, то когда наши ожидания не оправдываются, наступает разочарование - "Я этому не научусь никогда!"

Вывод такой - одним словом:

для достижения любой цели нужна настойчивость, почти ослиная упёртость, и тогда получится всё что угодно!

Осёл упрямо хочет чего-то своего, и этому у него можно только поучиться. Наверное, меньше всего он задумывается на тему, что у него ничего не получится! Получится или он уже не осёл! Настойчивость - это то, чего нет в наличии у нытиков, настойчивость присуща только людям успеха и, конечно, ослам!

Неудача - это вовсе не плохо, а наоборот, очень хорошо! Вспомните свои школьные каракули. Без них вы точно никогда не научились бы грамоте. Просто - всему своё время.

Точно такому же закону подчиняются и деньги. На графике показан рост доходов в бизнесе - это лестница успеха. Примерно так выглядит рост бюджета каждого делового человека. На первых порах он может быть даже в минусе, потом неуверенно ползёт вверх, останавливается и долго думает. Это ещё каракули...

Вот на этом этапе как раз нытики и отсеиваются, сразу и бесповоротно. Успех не для них! А настойчивые, (чуть не сказала ослы...) продолжают царапаться вверх, и с течением времени лесенка их доходов дорастает до Эвереста.

Да, на самом деле, большие деньги зарабатывать очень легко, трудно - заработать маленькие. И мы уже знаем почему!

Какое отношение всё сказанное имеет в этому блогу? САМОЕ ПРЯМОЕ!
Я занималась сетевым бизнесом в шести компаниях, и в результате осталась только в одной - Международном Коралловом Клубе. Хотите знать почему?

Да, просто всё. Только в этой компании нет месячного закупочного плана для новеньких! От туда не вытурят за то, что новичок не делает принудительных покупок на астрономическую сумму денег... А это значит, что у настойчивых есть время, чтобы научиться делать бизнес в этой компании. Получается это не сразу, а постепенно. Ну... не родились мы умеющими водить машину в конце-то концов!

Вот и вышло так, что оставшись в минусах в пяти компаниях, я махнула им всем на прощанье ручкой, в то время как с самого основания Кораллового Клуба и по сей день остаюсь его членом, покупателем и дистрибьютером.

Этот блог - о Коралловом Клубе, он создан в помощь тем, кто хочет сохранить и восстановить своё здоровье при помощи натуральных средств, изготовленых на основе последних научных разработок, а также тем людям, которые начинают свой дистрибьютерский бизнес в компании Коралловый Клуб.

Очень часто человек работает всю жизнь, теряя своё здоровье для того, чтобы заработать денег, а потом тратит все свои деньги, для того чтобы его вернуть. Как же совместить полезное с приятным и начать зарабатывать деньги, сохраняя собственное здоровье? Если вы хотите это узнать - внимательно читайте этот блог.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу