среда

КИСТА В ГРУДИ, МИОМА МАТКИ

Программа коррекции питания при наличии КИСТЫ В ГРУДИ

Программа на 14 дней.

1. MCM – (2 х 3) за час до еды. (Питает, очищает и защищает, способствуя восстановлению тканей организма, омолаживает клетки, укрепляет организм, обладает противопаразитарными свойствами и нейтрализует в организме токсические вещества).
2. Келп – (2 х 3) через 20 мин после МСМ. Очищает, связывает и выводит из организма токсические вещества.
3. Фитоэнергия – (1 х 3) вместе с Ройал-1. Питает, очищает и защищает (стимулируя очистку клеток, восстанавливает формулу крови.
4. Пищеварительная формула (Ройал-1) (1 х 3). Питает, очищает и защищает (восстанавливает процесс пищеварения, поддерживает нормальную микрофлору кишечника, снижает аллергические реакции, укрепляет имунитет.
5. Коралловая вода – (1 пакетик на 1.5 литра воды). Поит, очищает и защищает. Восстанавливает процес пищеварения, поддерживает нормальную микрофлору кишечника, снижает аллергические реакции, укрепляет иммунитет.

Программа корекции питания при наличии МИОМЫ В МАТКЕ

Миома матки – доброкачественная опухоль, развивающаяся из гладкой мышечной ткани.

1. МСМ – (2 х 2) за час до еды в воду. Питает, очищает и защищает. Спосбствует изгнанию паразитов и нейтрализации токсических веществ путём связывания с ними, образуя нетоксические соединения, а также регенерации тканей и заживлению ран. Улучшает работу иммунной системы.
2. Келп – (2 х 3) за почаса до еды. Питает и очищает. Содежит примерно 30 икроэлементов и витамины, обладает сорбционным и детоксицирующим действием.
3. Коралловая вода – 1,5 литра в день: 1 пакетик на 1 литр воды.Поит, защищает и очищает (восполняет недостаток воды в организме, подводит питание, очищает лимфу, стимулирует иммунитет, нормализует кислотно-щелочной баланс жидких сред организма). Улучшает метаболизм на клеточном уровне.



Напишите мне, чтобы заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>

Теперь члены Международного Кораллового Клуба могут получить продукцию со складов по почте в любой город России и Европы.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу