вторник

Фильм-сенсация! - Генная инженерия

Доктор биологических наук Ирина Ермакова поставила эксперимент – стала кормить подопытных крыс генно-модифицированной соей. Результат потряс – половина детёнышей крыс погибла, вторая половина выжила, но не дала потомства. Хотите попробовать провести эксперимент на себе? Пожалуйста!

Генно-модифицированные помидорчики напрополую продаются в наших супермаркетах, а генно-модифицированная соя содержится в детских шоколадках, Марсах и Сникерсах. Генно-модифицированную картошку, которую брезгуют кушать даже колорадские жуки, покупатель не сможет отличить от обычной. Кстати нечто подобное продают в ресторанах Макдональдс. Картофель фри там никогда не темнеет и никогда не портится.



В аптеке опасно покупать лецитин – потому что этот продукт также производится из генно-модифицированной сои. Чтобы обезопасить себя и своих близких, советую заглянуть лишний раз в Коралловый Клуб. Эта та компания, где заботятся о нашем здоровье, и лецитин призводят из хорошей сои.



Напишите мне, чтобы заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу