суббота

Программа снижения гипоксии

Гипоксией (или кислородным голоданием клеток) страдают примерно 90% населения... Гипоксия возникает в основном по причине нарушения кислотно-щелочного баланса организма.

Ложкой и вилкой роем себе могилу, господа! Не могу без эмоций говорить на эту тему – так как нет ничего более злободневного в жизни... Но осознать полностью глобальность этой проблемы я смогла только когда увидела свою собственную кровь под микроскопом. Позавтракав утром бутербродом и крепким чаем с сахаром я пошла на проверку крови. О! Ужас! То что предстало перед моими глазами – представляло из себя скорее творог, чем кровь...


Так выглядит кровь при небольшом закислении

Тут же замерила рН слюны – оказалось 6.5. Вроде бы совсем маленькое закисление, вызванное неправильным питанием, но какой разрушительный масштаб изменений!

Нехватка кислорода в организме при такой кислотности составляет 80%. То есть только 20% от нормы кислорода поступает к клеткам. На деле ещё меньше, потому что творог в мелкие капилляры не протискивается...

Масса заболеваний происходит при наличии гипоксии – но самая страшная болезнь – рак! Для онкологии созданы самые благоприятные условия! Рак развивается только при отсутствии кислорода!

Теперь я каждое утро замеряю рН слюны и проверяю, в норме этот показатель или нет. Если нет – срочно принимаю меры. Норма для здорового человека 7.4 рН. Лакмус должен быть тёмно-синим.


Можно сто раз повторять про важность рН людям – мало кто осознаёт угрозу, ещё меньше тех – кто начинает что-то предпринимать! Не исключение и моя мама...

Так недавно, мама пожаловалась на то, что врачи направили её на проверку, не появилась ли у неё злокачественная опухоль, так как у них возникли подозрения.

Я попросила её замерить рН. Так и есть – кислая реакция 6.2. Очень благоприятные условия для онкологии! И только после этого, мама наконец услышала меня и засуетилась!

Я спросила её, что ты кушаешь? Она ответила – что больше всего любит кашу. А все каши, за исключением рисовой, влияют на организм закисляюще... Ложкой и вилкой человек роет свою могилу...

На следующем фото – программа моментального снижения гипоксии из книги Ольги Бутаковой «Почему мы болеем и что делать?». Распечатайте и храните вечно! Кроме этого есть и другие способы снижения гипоксии, но этот – самый эффективный!



также читайте:

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу