суббота

Болезни печени (часть 3)

Болезни печени (часть 1) - Симптомы
Болезни печени (часть 2) - Народные методы лечения

Итак пришла пора познакомиться с методикой бережного очищения и восстановления печени на основе натуральных препаратов биологической медицины. Перед вами программа, которую представляет Елена Скрея.

Королевская очистка печени


Этап 1. Подготовительй. 5 дней.

** В течение всей недели подготовки и проведения процедуры старайтесь не потреблять холодные продукты и напитки; остужая печень, они препятствуют процессу очищения. Все, что вы едите должно быть нагрето хотя бы до комнатной температуры. Пища должна быть вегетарианская, легкая - исключить все продукты животного происхождения, в том числе любые молочные, а также жареное, а вот салаты на растительном масле можно и нужно. Главное, Не переедайте!

*** На протяжении всей программы рекомендую использовать Проволокно (до 1х3), как часть диетического питания, которое ко всему прочему, еще и собирает токсины в кишечнике и очень облегчает соблюдение диетических рекомендаций!

1. Коралловая вода - 1 пакетик на 1,5 литра воды = поит, очищает и защищает (восполняет недостаток биодоступной воды в организме, поддерживает оптимальный рН, очищает печень)
2. Пищеварительная формула - (1х3) за 15-30 минут до еды = питает, очищает и защищает (восстанавливает процесс пищеварения, поддерживает нормальную микрофлору кишечника, снижает аллергические реакции и нагрузку на печень, укрепляет иммунитет)
3. Чеснок - (1х3) через 15 минут после ПФ = питает и очищает (стимулирует желчеотделение, подавляет процессы гниения, брожения и метеоризма в кишечнике, снижает уровень холестерина в крови, укрепляет иммунитет)
4. Крушина - по 1-2 на ночь обязательно или по 1х2 , если стула нет утром и вечером, как минимум, то можно дозу увеличить, (Слабительное средство, мягко очищает кишечник, способствует расширению желчных протоков).

Этап 2. Очистительный – Желчегонный - Противопаразитарный. 3- 4 дня.

Уменьшите количество потребляемой пищи и увеличьте количество воды.
Рекомендуется двигательная активность, чтобы стимулировать желчеотделение.

1. МСМ - (3х3) (можно увеличить до (6х3) = питает, очищает и защищает (способствует изгнанию паразитов, выведению токсических веществ из клетки и их нейтрализации, повышает биодоступность витамина С и других антиоксидантов, способствует укреплению структуры тканей организма)
2. Фито-Си - (4х3) строго через 10 минут после МСМ! = питает, очищает и защищает (аскорбиновая кислота (витамин С) размягчает застоявшуюся желчь и облегчает ее прохождение по желчным протокам, укрепляет состояние сосудов, стимулирует иммунитет, повышает сопротивляемость организма вирусам и бактериям)
3. Крушина (1х3) (Стул должен быть минимум 2 раза в день) См. выше
4. Коралловая вода см. выше.

Этап 3. Восстановительный. 7 дней

Диета: легкая пища
1. Лецитин - (2х3) = питает и очищает (стимулирует желчеотделение и способствует более эффективному растворению холестериновых отложений и выведению желчных камней из организма, защищает печень от воздействия токсинов, укрепляет память и зрение, способствует усвоению витаминов.)
2. Омега 3/60 - (1х3) через 15 минут после Лецитина = питает (укрепляет стенки кровеносных сосудов, НЖК способствуют быстрому превращению холестерина в желчные кислоты и выведению его из организма, стимулирует работу мозга)
3. Коралловая вода- см. выше


Этап 4. Регулирующий функцию печени, направленный на восстановление работы печени и выработки ею 1.5 литров желчи. 7 дней

1. Коралловая вода – см. выше
2. Папайя - (2х3) до еды за 45 минут = питает и очищает (обладает желчегонным, слабительным, глистогонным действием, уменьшает метеоризм, способствует заживлению ран, освежает дыхание, улучшает самочувствие)
3. Мегаацидофилус (можно с Проволокном)- (2х3) через 15 минут после папайи = защищает (восстанавливает нормальную микрофлору ЖКТ и подавляет патогенную микрофлору, улучшает усвоение питательных веществ).
4. Цинк - (1х3) через 15 минут после Мегаацидофилуса = питает (Цинк восполняет необходимой количество цинка в печеночной ткани, который является важным участником биохимических реакций, необходимых для синтеза белков, ДНК…Регулирует деятельность кишечника. Стабилизирует иммунную систему)
5. Селен - (1х3) через 15 минут после Цинка вместе с едой = питает (Селен является составным компонентом ряда гормонов и ферментов, он повышает дезинтоксикационную функцию печени, усиливает процессы саморегуляции организма, стимулирует иммунитет)

Это программа для тех, кто уже пьет 1,5 литра воды, и регулярно (раз в полгода) очищает кишечник Коловадой.




От себя добавлю, что данная программа принесёт максимальный эффект при её регулярных повторениях и при целенаправленном сочетании с противопаразитарными программами.

Поскольку мы уже знаем, что в печени паразитируют всевозможные живые существа, которые не желают покидать организм так просто и так быстро. О одной из самых мощных противопаразитарных программ мы поговорим в следующий раз.



Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу