воскресенье

Коррекция питания при эпилепсии и шизофрении

Недавно мне задали вопрос про эпилепсию, можно ли её каким-то образом вылечить? Болезнь эта очень серьёзная и часто передаётся по наследству. Тем не менее возможность помочь безопасными методами есть.

Эпилепсия может появиться по следующим причинам :

1). Цитомегаловирус поражает мозг, вот он и передается по наследству. И если инфекция появилась на стадии эмбриона, то вылечить болезнь невозможно. Тогда этот диагноз уже с рождения. А если инфекция приобретённая - шансов распрощаться с болезнью гораздо больше.

2). Следующая причина - травмы головы, в том числе родовые травмы, когда смещаются кости черепа и раздражают определенные участки коры головного мозга. Тогда необходима помощь висцерального терапевта или кинезиолога, чтобы поправили кости черепа, насколько это возможно.

В любом случае для восстановления здоровья надо начинать с мощной безопасной антивирусной программы и давать много НЖК - незаменимых жирных кислот.

Если денег в образ, можно использовать всего два препарата: коллоидное серебро "Silver-Max" и лецитин. Серебро по чайной ложке 3-4 раза в день, в течении 2 месяцев. Этот препарат безопасен, он обладает мощной активностью против 650 видов микробов и вирусов, его можно употреблять долго, без опасения навредить здоровью, и это позволяет справиться практически с любой вирусной инфекцией.

Пожалуйста не экспериментируйте с препаратами серебра других фирм, если вы их хорошо не знаете, так как другие препараты могут быть токсичны. И у них абсолютно другая дозировка.

Лицетин и другие НЖК (например Омега 3/60, IQ, жир печени акулы) - со своей стороны оказывают другую помощь, они восстанавливают оболочку нервных клеток и помогают быстрейшему процессу выздоровления. Это очень мощная помощь при эпилепсии. Дозировка лецитина неограниченная. Кушайте на здоровье сколько организму захочется. Из продуктов питания можно рекомендовать сырые яйца, они содержат лецитин.

В заключении хочу сказать, что и другие психические болезни могут быть вызваны инфекцией. Например, доказано, что шизофрению может также вызывать цитомегаловирус.
И если с вирусом не бороться (а этого обычно никто не делает), болезнь превращается в хроническую. Программа восстановления здоровья при шизофрении абсолютно такая же.

А здесь можно прочитать о ударной безопасной противопаразитарной программе для тех, кто на своё здоровье денег не жалеет и хочет чтобы любая зараза от него стопроцентно отлипла >>>






Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу