среда

Три способа похудеть быстрей


Сегодня я расскажу о трёх малоизвестных, а точнее сказать, редких способах похудения.
Начну с последнего.

 Эта история началась зимой. Стало холодно, я затопила печку и смотрела как в ней горит огонь. Тяга была очень сильная и дрова полыхали с шумом и треском. Если оставить дверцу открытой - дрова сгорят очень быстро, и всё тепло уйдёт в трубу. Поэтому я накрепко закрыла дверцу печки, перекрыв поступление воздуха. Он медленно просачивался сквозь щели и печка продолжала еле-еле топиться ещё несколько часов.  Этот эффект называется медленным горением, и он хорошо известен людям, имеющим в своих домах печное отопление. Но чем мы отличаемся от печек?

И вдруг меня осенила мысль. Если горение невозможно без кислорода, значит и сгорание жиров в организме тоже напрямую зависит от количества поступающего кислорода. Чем его больше вдыхает человек, тем легче растает избыточный жир! Значит дышать надо глубже, чаще заниматься дыхательной гимнастикой. Вот тогда лишний жир, как в печке, сгорит в несколько раз быстрей! 

Метод похудания с помощью дыхания очень успешно используется американцами. А теперь, с точки зрения печного отопления, им можно пользоваться осознанно! 

Второй способ сбросить вес - это использование природных средств, помогающих  сжигать жир. И на первом месте среди них оказывается находится грейпфрут. Действие этого фрукта как сжигателя жира состоит в том, что грейпфрут быстро выводит из организма глюкозу, и поэтому лишний жир не накапливается.  Для тех, кто совсем не любит грейпфрут можно кушать другие цитрусовые. 

А вот третий способ как быстрей сбросить лишний вес с помощью природы - известен не всем. Потому что это экзотические ягоды родом из Тибета. Называются эти ягоды Годжи. Ягоды Годжи меняют вкусовые привычки человека и у него пропадает тяга к сладкому. Известны они ещё и как виагра - поднимают мужскую потенцию. Годжи легко выращивать в европейском климате. Этот кустарник немного похож на барбарис, только ягоды у него крупнее. Правда пока его посадишь, пока дождёшься урожая ягод, время пройдёт много. 

Поэтому пока оно подрастёт, легче купить ягоды в приготовленном виде. Например, можно приобрести такие продукты как Эндуро-Макс и Слим бай Слим - основным компонентом которых являются знаменитые тибетские ягоды. 



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу