вторник

Быстрая лимфоочистка


Нынешнее лето выдалось аномально жарким, и это к лучшему! Жара –  самое лучшее время для проведения эффективной лимфоочистки!  Сама природа помогает в этом. Сегодня я расскажу о мини-лимфоочистке, которую без труда может сделать даже школьник.


Принцип очищения лимфы очень простой. Сначала лимфу надо сделать жидкой, разогнать . Примерно тоже самое происходит когда мы прогреваем двигатель  автомобиля перед поездкой, масло в двигателе и коробке передач становится более текучим и циркулирует быстрее.

Это вроде бы понятно. Допустим лимфа стала жидкой, ну и что с того?  Действительно – этого мало!

Второй этап лимфоочистки:  надо вывести из организма то, что в ней скопилось ненужного.  Для этого необходим сорбент. Без толку просто так разгонять лимфу. Её надо чистить!
В лимфе сконцентрированы различные яды, токсические вещества, и продукты жизнедеятельности клеток. Если лимфа не очищается, токсины в ней копятся, и наше здоровье медленно и уверенно разваливается.

В норме лимфа человека должна быть прозрачной, но у многих людей она становится очень тёмной. Так много там копится всяких ядов. Особенно важно очищать лимфу людям с различными инфекционными заболеваниями, от этого зависит их выздоровление.

Итак к делу. Мини-программа лимфоочистки протекает всего  7 дней. Нам потребуется – солодка и келп (морская капуста). Даже этих двух продуктов достаточно.

3 капсулы солодки запиваем стаканом теплой воды. (Конечно если вода будет биологически усваиваемой – дело пойдёт намного лучше. В неё можно добавить коралл, гидросель, микрогидрин - H500).  Затем в течении полутора часов попиваем воду – кто сколько сможет. Без воды лимфа так и останется густой, а нам нужно её, как масло в машине, разжижить и привести в движение.

Вот тут важно потеть, поэтому жара будет на руку. Можно в это время работать физически, опять таки чтобы вызвать потение. Часть токсинов из лимфы выйдет в пот.

Прошло полтора часа, лимфа расшевелилась, теперь начинается самое главное.  Пьём 2 или 3 таблетка келпа (концентрат морской капусты).  Для чего? Объясняю. Лимфатическая система имеет выход в кишечник. Келп – это очень сильный сорбент, он притягивает на себя всё, что притягивается, таким образом помогает собирать грязь из лимфы, и выводит токсины из кишечника на чистый воздух.

Семь дней таких процедур и лимфатическая система становится как новенькая!



P.S. И напоминаю, что продукты, которыми я пользусь производит Коралловый Клуб, они распространяются по системе рекомендаций. Свяжитесь со мной, если вам нужна помощь в оформлении дисконта, потому что тогда вы можете получать скидки на товар в виде 20% от его стоимости.  В правом верхнем углу найдёте мои контакты. 

P.S. Я уже писала ранее о более сложной программе лимфоочистки – это ТУТ.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу