четверг

Pauermin / Минамин - Minamin

Минамин - Minamin

Розничная цена:
- большая упаковка (1о пак. по 1.5 гр) 23 $
- малая упаковка (5 пак. по 1.5 гр) 13 $
- быстрорастворимые таблетки (20 таб.) 18 $
Как купить товар со скидкой >>>

Минамин – натуральная пищевая добавка, основанная на щелочных океанских минералах, полученных из коралла. Минамин является идеальным средством для поддержания жизненных сил и повышения тонуса для людей, ведущих активный образ жизни, рекомендуется при переутомлении, усталости, повышенной раздражительности.
А также:
  • при расстройствах пищеварения и отравлениях различной степени тяжести и этиологии;
  • при заболеваниях кожи различной этиологии;
  • ослабляет симптомы астмы;
  • при головных болях;
  • как профилактическое и целебное средство при простудных и инфекционных заболеваниях;
  • при переломах, растяжениях и вывихах;
  • при синусите, отите, гайморите, рините и т.д.
Форма выпуска: быстрорастворимые таблетки (в упаковке 20 шт.) и порошок (в большой упаковке – 10 пакетиков из фольги по 1,5 г минамина, в малой – 5 пакетиков из фольги по 1,5 г минамина).
Состав:
1 таблетка содержит: аскорбиновая кислота (витамин С) (1 г), порошок коралла (130 мг; из него магния 7,5 мг), токоферола ацетат (витамин Е) (10 мг), холекальциферол (витамин D3) (2,5 мкг), лимонная кислота, бикарбонат натрия, карбонат натрия, сорбит, маннитол, бета-каротин, лимонный, абрикосовый и апельсиновый ароматы, сахарин натрия, ацесульфам К, поливинилпиролидон.
1 пакетик порошка содержит: Коралловый кальций, витамин D3, витамин С, витамин Е, аминокислоты (15 видов).
Применение:
Таблетки: для взрослых и детей старше 4 лет. По 1 таблетке ежедневно (одна растворимая таблетка минамина на 280–450 мл воды).
Порошок: надорвите пакетик с одной стороны, высыпьте содержимое под язык и дайте порошку постепенно рассосаться. Рекомендуемая доза 1–2 пакетика в день.
Противопоказания и побочные действия: не выявлены.
Условия хранения: хранить в сухом прохладном месте.
Производство: Япония.
Описание ингредиентов
Коралловый кальций создает в организме слабощелочную среду, нормализуя кислотно-щелочной баланс. Ученым давно известно, что слабощелочная среда имеет жизненно важное значение для нормального функционирования клеток, следовательно, и всего организма в целом. Известно также, что все обменные процессы в организме на клеточном уровне протекают с участием ионов кальция.
Коралловый кальций является источником кальция и еще более 70 микроэлементов в активной форме. Потребление кораллового кальция способствует достижению оптимального значения рН крови, насыщению крови кислородом, нормализации уровня сахара в крови и давления, нормализации работы почек, пищеварительной системы и печени. Он предотвращает развитие артрита, повышает эластичность мышц и суставов, восстанавливает структуру костной и хрящевой тканей организма.
Присутствие кораллового кальция в составе Минамина способствует быстрому усвоению питательных веществ – компонентов минамина.
Витамин D3 (холекальциферол) – относится к жирорастворимым витаминам. Он регулирует всасывание кальция и фосфора в кишечнике и их обмен в организме. Витамин D3 синтезируется в коже из провитаминов под действием ультрафиолетового излучения. В пищевых продуктах содержание витамина невелико. Основными источниками витамина являются молочные продукты, яйца, жир морских рыб и животных. Недостаток витаминов группы D приводит к развитию рахита, остеопороза и других болезней, связанных с недостатком кальция в организме.
Витамин С (аскорбиновая кислота) – водорастворимый витамин, синтезируемый растениями и большинством животных (кроме млекопитающих). Источником витамина С являются свежие овощи и фрукты. Витамин С относится к природным антиоксидантам и является жизненно важным соединением, участвует во многих биохимических реакциях и влияет на разнообразные функции: стимулирует внутреннюю секрецию, способствует нормальному развитию организма, повышает сопротивляемость к неблагоприятным условиям внешней среды и инфекции, способствует регенерации поврежденных тканей. Недостаток витамина С увеличивает риск инфекционных заболеваний и приводит к цинге.
Витамин Е (a-токоферола ацетат) – жирорастворимый витамин, синтезируемый растениями (им богаты растительные масла). Животные и человек получают витамин Е с пищей. Токоферолы действуют как антиоксиданты, тормозя окисление липидов биологических мембран. Недостаток витамина Е ведет к бесплодию, мышечной дистрофии, нарушению работы печени, энцефалопатии, анемии и нарушению зрения.
Аминокислоты – жизненно важные органические соединения, необходимые для синтеза белка.
Минамин содержит все незаменимые аминокислоты в достаточном количестве для обеспечения нормальной работы организма и поддержания здоровья.
Как купить товар со скидкой >>>
Самые интересные истории:
Почему я никогда не болею гриппом?
Как я научилась никогда не болеть гриппом
Как мы с глистами боролись

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу