воскресенье

Астма - результаты применения продуктов Кораллового Клуба

Результаты, присланные Юрате П.

Женщине 41 год, с 2000 до 2003 года часто болела бронхитами и приступами удушья. Лежала несколько раз в больнице, где был поставлен диагноз астма 2 степени. Врач сказала, что это неизлечимо, надо будет всю жизнь ходить с ингалятором. Приступы астмы часто случались во время концертов, кашель был сухим и сильным, доходил до рвоты, потом начинался приступ удушья. Только употребление ингалятора помогало выйти из этого состояния.

Такие приступы бывали и в закрытых помещениях, летом и зимой. В 2003 году женщина стала членом клуба и начала с Коралловой воды. Через некоторое время пропила Коловаду и после этого заметила, что стало гораздо лучше. Потом она прошла диагностику на Обероне, ей составили программу и она ещё использовала серу, микрогидрин, всякие витамины. Ещё пила Кору муравьиного дерева и серебро одновременно и после примерно 3 месяцев начала замечать, что её уже не беспокоит сухой кашель.

Через год пропила ещё одну Коловаду, постоянно пила Коралловую воду и использовала разные продукты Кораллового Клуба. Теперь каждый год делает очистку оранизма и уже 3 года астма её не беспокоит. Когда пошла к врачу на исследования, врач не мог поверить, даже начал сомневаться, правильный ли диагноз раньше был поставлен. Ведь астма так легко и сравнительно быстро не проходит.

Гулый Андрей, 11 лет, пгт. Десна, Черниговская область

С 10 месяцев были проблемы с дыхательной системой: бронхит, воспаление лёгких. В 10 лет был поставлен диагноз: бронхиальная астма. По результатам диагностики в Коралловом клубе был выявлен аскаридоз. Врачём была назначена следующая антипаразитарная программа - минеральная композиция Alka Mine, лист чёрного ореха, кора муравьиного дерева, набор трав №7, Лакс Макс и молозиво (иммуномодулятор). Повторное обследование аскаридоза не выявило, проблема астмы была решена, и теперь ребёнок не нуждается в ингаляторах.

Г. В. (жен.), 56 лет, г. Бишкек

Хронический бронхит. Обострение. Лежала в больнице 1,5 месяца. После больницы улучшения не наступало. Продолжала пить все лекарства, какие прописывал лечащий врач. Но было только ухудшение. Уже начались астматические приступы. Вот в таком состоянии я обратилась в компанию, и мне предложили Фёрстфуд и коралловый кальций. Фёрстфуд принимала по 1 капсуле 3 раза в день, а коралловый кальций пила с горячим чаем, по 1/3 пакетика на стакан.

На второй день была кратковременная рвота. Запах рвотной массы был лекарственный. После этого пошло резкое улучшение. И через неделю уже забыла, что задыхалась и мучил сильный, удушливый кашель. В первые три дня приема кораллового кальция с горячим чаем, отметила сильное потовыделение. Спала почти целыми днями. Выпив 30 капсул Фёрстфуда и маленькую упаковку кораллового кальция, через десять дней уехала к себе домой в хорошем состоянии. Приступов кашля больше не было.

Воробьев Кирилл, 6 лет, г. С.-Петербург

Абструктивный бронхит, предастматическое состояние. Часто болеет, принимал антибиотики, t 38,5°, сильный кашель, одышка. Рекомендована интенсивная терапия. Принимал минамин - 1 пакетик на ночь в течение 10 дней, затем по 1 пакетику 4 раза в день, коралловый кальций -1 пакетик на стакан воды (выпивал на ночь) и 1 пакетик на 0,5л (пил в течение дня), коллоидное серебро - каждые 2 часа.
В течение суток нормализовалось дыхание, заметно снизилась температура, кашель уменьшился, наладилось мочеотделение, антибиотики не потребовались.

Стоянов Максим, 12 лет, г. Одесса

Постоянно болеет бронхитом, все время удушливый кашель, который раздражает нервную систему. Ребенок стал нервным, непослушным. Постоянная повышенная температура мешала ему ходить в школу. Постоянная простуда выбивала из колеи всю семью, мать должна была находиться все время рядом и успокаивать его, потому что никого другого он не признавал и ему уступали, жалея его.

Когда попал на диагностику, у него обнаружили лямблии, хронический бронхит с астматическим компонентом и еще несколько вирусов.
Была назначена программа лечения: коралловая вода, спирулина, набор трав № 3 (средство для профилактики и лечения органов дыхания), микрогидрин, Фёрстфуд по обычной системе приема. Анализы показали очень хорошие результаты, да и состояние ребенка резко улучшилось на третий день. Он почти уже не кашлял. Через неделю бронхи очистились. Общее физическое состояние намного улучшилось. Стал намного спокойнее и вообще очень изменился. Порозовели щеки. На ребенка приятно было смотреть.

Через 2 недели добавили еще лакс-макс по 2 капсулы в день. На очередном контроле врач Ханча Е. К. была очень довольна полученными результатами лечения, а мы - вдвойне.
Прошло уже 2,5 месяца с начала приема ваших чудо-добавок. Ребенок ни разу не простудился и ни разу не кашлянул, хотя находился среди больных детей. Как я понимаю, Фёрстфуд (молозиво) в этом очень помог. Мы очень вам благодарны за то, что вы есть и можете помочь огромному количеству больных детей. Потому что, когда здоровы дети, это и есть счастье.
P. S. У ребенка были очень сильные головные боли в результате перенесенной сложной черепно-мозговой травмы и клинической смерти. Боли в настоящее время исчезли.

Женщина, 34 года, Москва

Страдала бронхиальной астмой, преследовало чувство страха в предчувствии приступ удушья и был плохой сон. Принимала коралловый кальций, фёстфуд и коллоидное золото.
Коралловый кальций снял приступы бронхиальной астмы, а фёстфуд укрепил иммунную систему. С тех пор не было ни одного проявления ОРЗ и приступов удушья. Продукт продолжает принимать до сих пор.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу