четверг

Когда начинать думать о своём здоровье – за три дня до смерти или за три года до болезни?


Шутки в сторону, в прошлом году я была свидетельницей случая, который меня потряс до глубины души. Одна моя знакомая внезапно попала в больницу и мы с подругой, соблюдая долг вежливости, пошли её навестить. Мы нашли эту женщину в отдельной палате, из руки у неё торчала толстая игла, в которую через капельницу медленно поступала жидкость – это был ужин! Кушать самостоятельно женщина была не в состоянии.

И тем не менее, не смотря на свою слабость, больная была бодра духом, и свято верила в волшебство врачей. Мы поговорили с ней о том, о сём и ушли. А через три дня знакомой не стало... Врачи просто не успели поставить диагноз.

Но даже не эта внезапная смерть, а нечто другое шокировало меня.
Это было упрямство. И вы, наверное, знаете таких людей, которые заболев тянут до последнего, не обращаясь к врачу. Точно такой же была и эта дама.

Она не занималась своим здоровьем совсем, отказывалась от консультации, жалела денег и времени на профилактику. И если даже позволяла купить что-нибудь для себя, то брала не самое лучшее, а самое дешёвое...

При этом всегда находилась причина чтобы оправдать наплевательское отношение к своему здоровью. И даже после того как лечащий врач срочно направил женщину в больницу – она всё равно упрямилась и ещё несколько дней тянула время, пока наконец не дошла до полной ручки. Вот и получилось, что помощь пришла слишком поздно.

Говорят, что чужой опыт ничему не учит. Но дело в том, что научиться не делать смертельных ошибок можно исключительно на чужом примере. Почаще ходите на кладбище, там можно узнать полезную статистику... Возможно потом, оценив среднюю продолжительность жизни, в голову придёт одна простая мысль, что думать о здоровье надо заранее, не за три дня до смерти, и даже не за три года до болезни, и даже не с рождения... Думать о здоровье надо до зачатия!

Посмотрите фильм о долгожителях и узнайте больше!




Есть очень действенные натуральные препараты, которые помогают увеличить продолжительность жизни человека, знакомьтесь:

Селен (+15 лет)
Коралловый кальций (профилактика 150 тяжёлых болезней)
Гиросел, микрогидрин (профилактика рака)
Программа Коло-вада плюс (полная очистка организма)


Заказать продукцию, получить консультацию, оформить скидку в Клубе >>>



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу