вторник

Токсоплазмоз – программа Кораллового Клуба

О токсоплазмозе пишут довольно скупо, между тем заболевание это весьма распространённое. По данным Википедии 65 % всего человечества заражено токсоплазмозом.

Что же это за зверь такой токсоплазма? Познакомьтесь!

Токсоплазма – это очень маленькое живое существо, которое паразитирует внутри клеток человека, вследствие чего может вызывать тяжёлые последствия, вплоть до летальных.

Как определить есть ли у человека токсоплазмоз?

В этом отношении беременным женщинам повезло больше всех - их принято поголовно проверять на токсоплазмоз. Всем остальным не повезло вообще. Такие пациенты могут годами ходить к врачу со своими жалобами, и их никто не догадается проверить на наличие токсоплазмоза.

Как раз такая история и случилась с моей мамой. Она начала катастрофически худеть и злилась на всех подряд полные 24 часа в сутках. Согласитесь – приятного мало и маму тоже жалко, когда её ветер сдувает. Как оказалось причиной недуга была токсоплазма. На компьютерной диагностике паразит был пойман за хвост.

Чем опасно это заболевание?

Токсоплазма съедает мозг, вызывая психические болезни – человек становится очень раздражительным. Установлено что этот паразит может вызывать симптомы шизофрении. Токсоплазма паразитирует в глазах – и там тоже может натворить массу бед. Когда ухудшается зрение – то никакие средства восстановить его не смогут, пока там хозяйничает вредная токсоплазма.


Поражение глаза при токсоплазмозе

Кроме этого токсоплазма поражает мышечные ткани. В результате этого моя мама похудела до 45 кг при отличном аппетите - это просто фильм ужасов, одна кожа и кости...

Так как происходит заражение токсоплазмозом?

Основным переносчиком болезни являются мыши. А затем цепочка заражения переходит к нашим домашним любимцам - кошкам, на которых те с удовольствием охотятся.

Затем после случайного контакта с калом кошек этот паразит добирается до человека. В 1 гр. кошачих фекалий содержится до 20 млн цист токсоплазм. При этом восприимчивость к токсоплазмозу детей составляет 100%.

Так что опасайтесь пускать детей играть в песочницы. И никогда не полите свои грядки голыми руками если вы не уверены в том, что там не покопались кошки или не побывали мыши.

И даже если вы уверены в том, что обезопасили себя на все 100%, на самом деле это не так.
Случайно подцепить заразу можно через деньги и даже через дверные ручки и перила в общественном транспорте...

Имейте также в виду, что кошка запросто может заразить человека токсоплазмозом, просто оцарапав ему руки. Потому что она никогда не моет свои лапки с мылом после туалета. Аккуратно закопав свои дела, кошка приносит на своих коготках огромное число цист этих паразитов и потом заражает ими людей.

В отличии от кошек, собаки намного реже болеют токсоплазмозом, потому что они не охотятся на мышей. Собака может заразиться токсоплазмой только скушав заражённое мясо.

Токсоплазмы также передаются от матери к ребёнку (внутриутробное заражение) – для чего и ведётся строгий контроль беременных. При этом есть риск возникновения уродств у новорожденных детей.

А вот других путей заражения токсоплазмозом нет. Мойте руки перед едой, держитесь подальше от кошек, не кушайте мясо с кровью и сырые яйца - вот и вся профилактика токсоплазмоза.

Как лечить токсоплазмоз?

Как правило внутриклеточных паразитов вывести крайне трудно, потому что иммунная система их не обнаруживает. Можно пить антибиотики, назначенные врачём. Но есть минус, о котором надо знать. Дело в том, что почки от химии вы стопроцентно посадите, если ещё не посадили. А запасных у нас нет.

Что предлагает Коралловый Клуб в качестве безопасного избавления от этого паразита?

Пишу подробно, потому что нигде этого не найдёте.

Курс рассчитан на 28 дней.

1. Сера (МСМ) – это сильный природный антибиотик. На протяжении 28 дней 2 или даже 3 таб. по 3 раза в день.
2. Омега 3/60 – обязательно, по 1 капсуле 3 раза в день. Омега восстанавливает миелиновую оболочку клеточных мембран.
3. Коллоидное серебро (природный антибиотик) по схеме:
- 7 дней по 1 столовой ложке 4 раза в день
- 7 дней по 1 десертной ложке 4 раза в день
- 7 дней по 1 десертной ложке 3 раза в день
- 7 дней по 1 чайной ложке 3 раза в день

Что ещё хочу добавить. Есть люди, которые используя рекомендации Кораллового Клуба начинают экономить, покупая эти же продукты у других фирм. Но они не получают вообще никакого результата. В этом случае предъявлять претензии к Коралловому Клубу не стоит, потому что программа рассчитана на конкретные продукты, с конкретными показателями качества. А оно в Коралловом Клубе гарантированно высокое.

Например Омега 3/60 – лучшая из всех имеющихся на рынке. Пищевая сера (МСМ) – полностью экслюзивный продукт, вообще больше нигде не продаётся. Коллоидное серебро в Коралловом Клубе безопасное. Никто не мог придумать как растворить коллоидное серебро в воде.

Другие фирмы производят концентрированные препараты коллоидного серебра – они тоже очень хорошие, но они чрезвычайно опасны, ими надо пользоваться с огромной осторожностью и очень короткое время.

В Коралловом Клубе эта проблема решена, коллоидное серебро, растворённое в воде, безопасно - его можно давать даже детям, можно закапывать в глаза и принимать продолжительное время.


Положите в закладки, чтобы перечитать!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу