воскресенье

Дисконтная программа для потребителей Кораллового Клуба

Параллельно с существенной скидкой, предоставляемой на товар всем без исключения зарегистрированным членам компании Коралловый Клуб начисляется дополнительное вознаграждение (бонус) за лично приобретенную продукцию и за все чужие покупки, сделанные по рекомендации. Компания поощряет постоянных покупателей.

млм бизнес, бизес в МЛМ, МЛМ компании, млм маркетинг, млм тренинги, интернет млм, ищу сетевой маркетингВеличина вознаграждения зависит от двух параметров:

1. от месячного объёма личных закупок
2. от накопленного объёма всех чужих покупок, сделанных по рекомендации, за весь период членства в клубе.

Вознаграждение (бонус) вычисляется в процентах от балловой (очковой) оценки продукции (согласно прайс-листу). Начисление производится на следующий месяц после покупки и отсчитывается от стоимости покупки в следующем месяце.

Кстати по этой самой причине, нет резона кому-то одалживать свою бонусную карточку, как это делают некоторые добрые люди. Потому что друг или сосед заберёт вашими стараниями нажитые бонусы себе, купив товар с огромной скидкой, вместо того, чтобы вы получили бонус сами.

Как начисляется дополнительное вознаграждение для потребителей показано в таблице:




Примечание* Данная дисконтная программа может быть изменена компанией. (Как правило это делается в сторону улучшения).

А теперь объясню подробно:

1*. Если вы только что вступили в Коралловый клуб, ваше дополнительное вознаграждение составит 5% от очков личной покупки. При этом вы не обязаны делать ежемесячные покупки, ваше членство в клубе сохраняется при минимальных покупках на 10 очков 1 раз в год. Надо отметить, что таких льгот нет ни в одной МЛМ компании!

2*. Если накопительный объём покупок всей вашей группы вместе с вами достиг 1000 очков, ваше дополнительное вознаграждение составит 10% от очков личной покупки. С этого момента Клуб начинает выплачивать вознаграждение за все чужие покупки, сделанные по вашей рекомендации в размере – 5% от их очкового выражения. Право на вознаграждение за членов вашей группы может быть только при условии, что вы лично купили в том же месяце продукции не менее чем на 20 очков. (Можно покупать и меньше, никто не заставляет покупать что-то ненужное, но тогда бонус будет 5%). Очень демократическая система!

3*. Если накопительный объём вашей группы достиг 2000 очков, дополнительное вознаграждение составит 15 % от очков личных покупок + 10% от очков покупок членов вашей групы в статусе 1* + 5% от очков покупок членов вашей группы в статусе 2*. Право на вознаграждение за членов вашей группы может быть только при условии, что вы лично купили в том же месяце продукции не менее чем на 40 очков. Разумеется, бонусы за членов группы начисляются только в том случае, если эти люди сделали покупки.

Директор. Если вы продолжаете расти дальше, накапливая очки, то из статуса потребителя можно перейти в статус дистрибьютора и получать ещё более выгодные вознаграждения согласно директорской программы компенсации. При достижении накопительного объёма вашей группы 3000 очков и общем товарообороте 500 очков в месяц, можно написать заявление в компанию и перейти в статус директора. В этом случае ваше дополнительное вознаграждение составит 20 % от очков личных покупок + 15% от членов вашей группы в статусе 1*, + 10% от членов вашей группы в статусе 2* + 5% от членов в вашей группе в статусе 3*. Право на вознаграждение за членов вашей группы может быть только при условии, что вы лично купили в том же месяце продукции не менее чем на 70 очков, а вся группа вместе с вами купила продукцию не менее чем на 500 очков. Директор также имеет право на премию за большой товарооборот группы. Премия насчитывается в размере 25% за объём от 600 до 1200 очков.

Дальнейший рост бонусов происходит в том случае, если в вашей сети появляются новые директора.


Это интересно:
Популярные фильмы Кораллового Клуба
Что такое космоцевтика? (Видео)


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу