среда

Лучше один раз увидеть, чем много раз услышать

Почему Коралловый кальций – самый лучший в мире видно на этих фотографиях. Так меняется кровь после приёма коралловой воды. На фото видно что эритроциты отделились друг от друга. При этом их способность переносить кислород увеличивается в шесть с половиной раз! Это супер важно для здоровья.

коралловй кальций, коралловая вода, Коралловый клуб, Международный коралловый клуб, РигаА это фотография того, как меняется структура костей у тех людей, которые пьют коралловую воду. Удивительное дело, даже остеопороз начинает отступать – костная решётка становятся крепче. И мы видим на этой картинке результат!

коралловй кальций, коралловая вода, Коралловый клуб, Международный коралловый клуб, РигаДело в том, что кальций вообще не усваивается организмом в твёрдом виде. Пить кальций в таблетках – значит просто выбрасывать деньги на ветер. Он усваивается только вместе с водой (в ионном состоянии).

Коралловая вода творит просто чудеса! Мы все очень страдаем от нехватки кальция – кораллы помогают избавить нас сразу от 150 тяжёлых заболеваний! Более того, у тех, кто пьёт коралловую воду растворяются камни в почках - и это без всяких операций!


В древних книгах писалось: «От каждой болезни, созданной богом есть им же созданное лекарство.» Это относится к белым кораллам, ведь они по своему химическому составу удивительным образом совпадают с составом человеческих костей. Поэтому коралл и имеет такую высокую биологическую активность.

А вот глюконат кальция из аптеки усваивается в организме только на 1% - не более того! Как весьма справедливо выразился врач из Крымской Медицинской Академии А. Борисенко – производителей глюконата кальция в тюрьму пора садить!

А вот как структурируется кристалл воды при замораживании - коралловая вода имеет снежинку правильной формы.


коралловй кальций, коралловая вода, Коралловый клуб, Международный коралловый клуб, РигаТеперь у вас тоже есть возможность пользоваться коралловым кальцием из далёкой Японии. Миллионы людей во всём мире используют этот кальций каждый день.

Однажды я посоветовала своей знакомой из Америки употреблять коралловый кальций. Она была уже старенькой и больной. Через полгода я получила от неё письмо с благодарностью – она была очень довольна и продолжала его использовать.

Вот ещё несколько коротких отзывов:


Женщина, 50 лет, г. Одесса

Остеохондроз шейного отдела позвоночника со смещением между 6 и 7 позвонками и, как следствие, спазмы сосудов головного мозга. Два года шея поддерживалась ошейником круглый год. Пила коралловую воду – 1 стакан утром и вечером и понемногу в течении дня. В результате через 2 месяца шея была свободна, приступы боли прекратились. Очень довольна результатом.


Савин Андрей, 30 лет, г. Одесса

Лицо в прыщах, гнойничках, сильно комплексовал по этому поводу. Пил коралловую воду, мазал лицо исцеляющим бальзамом. Знакомые сразу же обратили внимание на улучшение состояния кожи и цвета лица.


Если вас заинтересовала эта информация, и вы хотите быть постоянным потребителем – у вас есть возможность стать членом Кораллового Клуба и получать очень существенную скидку на свои покупки.

В следующий раз я расскажу чудесную историю излечения тяжело и неизлечимо больной женщины с помощью только одного кораллового кальция.

Как сэкономить на приобретении здоровья?

Советы по усилению потенции, которые вы нигде больше не узнаете!


Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу