среда

Смертельно опасные напитки

Организм человека на 70% состоит из воды. Поэтому здоровье человека тоже на 70% (на самом деле больше) зависит от того, какую воду он пьёт. Вода может быть полезной и даже лечебной, а также вредной и просто смертельно опасной.

Учёные исследовали какая вода нужна нашим клеткам и установили, что pH (кислотно-щелочной показатель) у внутриклеточной жидкости равен +6.9 (слабо-кислый), а рH межклеточного пространства должен быть -7.1 то есть слабо-щелочным. Напомню, что рН 7 – является нейтральным.

Именно при такой небольшой разности потенциалов вода и питательные вещества легко поступают в клетку из межклеточного пространства, а отработанная жидкость легко выходит из неё. Это идеальное состояние для того, чтобы обмен веществ в клетке был хорошим, клетка умывалась и питательные вещества поступали в неё по конвейеру.

Если еда и напитки, которые мы пьём, имеют очень кислую реакцию, то разность потенциалов между внутриклеточной и межклеточной жидкостями возникает в обратную сторону и обмен веществ сильно замедляется. Сами попробуйте плыть против течения – хорошо это у вас получится?!

Клетка, как любой живой организм, кушает, писает и какает, вырабатывая шлаки и токсины. Когда равновесие нарушено, клетки недополучают еду и начинают захлёбывается собственными испражнениями...

Чай, кофе, компот, лимонад, особенно Кока-Кола – только ухудшают положение, так как они являются кислыми напитками. Какой иммунитет будет у человека при этом – делайте вывод сами.

Надеюсь он очевиден, закисление – нарушает обмен веществ, создаёт благоприятную среду для агрессии грибков, микробов, вирусов и очень хорошо активирует процесс образования злокачественной опухоли.

Коралловая вода наоборот содержит ионы кальция, а это основной ощелачивающий элемент. Очень неожиданный результат был получен доктором Карлом Ричем, который лечил больных артритом с помощью кальция, давая им его в большой дозе.

В процессе лечения случайно выяснилось, что несколько пациентов, параллельно страдавших заключительной формой рака – от этой болезни избавились. Это произошло благодаря усиленному ощелачиванию организма.

Врачи, работающие в реанимации хорошо знают, что все больные туда попадающие, стопроцентно закислены (травмы не в счёт). И единственная помощь, которая им может быть оказана экстренно – это внутривенное вливание физилогического раствора (то есть раствора повареной соли). Весь эффект соли состоит в том, что она сильно ощелачивает организм. Другой пользы от соли нет.

Точно таким же эффектом ощелачивания обладает и коралловый кальций. Только кораллов в скорой помощи нет, а мел в воде к сожалению не растворяется. Теперь мы знаем какое золото есть в Коралловом Клубе – имя этого золота Коралловая вода.

Также читайте:
История кораллового кальция
Целебные свойства коралловой воды
Лучше один раз увидеть чем много раз услышать (о коралловом кальции)
Секрет здоровья и долголетия

Положите в закладки, чтобы перечитать!

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Постоянные читатели

АФОРИЗМЫ О ЗДОРОВЬЕ

"Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды!"

"Если вы правильно питаетесь - лекарства вам не нужны. Если вы неправильно питаетесь - лекарства вам не помогут."

"Причина многих заболеваний заключается в неправильном питании. Если неправильное питание является причиной, значит правильное питание будет лечением."

"Заботиться об отдельно взятых частях тела не получится. Потому что все органы взаимосвязаны. "

АФОРИЗМЫ О УСПЕХЕ

Если вы хотите стать богаче - никогда не продавайте ваше время за деньги! Продажа времени за деньги - это кратчайший путь к бедности.

Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь. (Махатма Ганди)

Перед тем как найти клад, надо хорошенько поработать с лопатой в руках. (Лариса Усова)

Поиск по блогу